Доставка товаров из США в Украину – оперативность, качество, безопасность

06.09.2017

Многие потребители из Украины интересуются способами доставки товаров из-за границы. Активизация коммерческой деятельности в интернете породила новое явление – онлайн покупки. Интернет-магазины по всему миру растут, как на дрожжах. У потребителей появилась возможность покупать товары, заказывать услуги с максимальной выгодой для себя.

Если в заграничном онлайн-магазине можно купить оригинальный товар на порядок дешевле, чем у нас, даже с учетом транспортных расходов за доставку, тогда зачем платить больше?! Какова на сегодняшний момент оптимальная стоимость доставки из США в Украину? В общем-то цены вполне приемлемые. Да и доставка не заставит себя долго ждать. Простой пример: из Китая посылка в среднем идет 4-6 недель, примерно столько же времени уходит на доставку посылок морским транспортом из Америки. Авиа грузовые перевозки в четыре раза быстрее.

Однако клиенты переживают, дойдет ли груз?! Когда лично забираешь товар из магазина, можно изделие проверить на качество, и не переживать об аккуратности доставки до дома. А тут придется довериться посреднику, кот берет на себя обязательства доставить груз. Страшно, вдруг это обман! Добросовестный дилер ответственно заявляет: ваш груз в полной безопасности! Заметим, что среди специализированных услуг компании аналогичные сервисы по маршруту Испания, Китай, Польша, Германия. Специалисты также берут на себя решение вопроса с прохождением таможни, по необходимости подключатся к операции выкупа товара в иностранном магазине. Взаимодействие на месте проходят через внутреннюю службу компании в безналоговом штате Делавэре.

Больше информации о сервисах смотрите на сайте компании. Опыт показывает, что после появления подобных сервисов, украинцы стали активнее совершать заграничный шопинг, буквально не выходя из дома.