Особенности свадебного кейтеринга

08.09.2017

Все чаще молодые люди отказываются от традиционных сценариев свадеб, желая сделать торжество как можно более оригинальным. Но добиться этого не так-то просто, если быть привязанным к определенному ресторану. Заказывая кейтеринг тут https://yescatering.com.ua/, вы получаете уникальную возможность – проведение свадьбы в любом месте. Это могут быть развалины замка или берег реки вдали от населенных пунктов. Словом, все что угодно. Абсолютно никаких ограничений нет. Вам не нужно ориентироваться на месторасположение ресторана. По сути, теперь ресторан следует за молодоженами и гостями.

Преимущества кейтеринга

Заказывая свадебное обслуживание в формате кейтеринга, вы получаете такие преимущества:

  • Мобильность. Праздник в любом месте и на любом расстоянии от ЗАГСа.
  • Полноценное обслуживание. Компания «Yes!Catering» умеет сделать так, что даже на природе качество обслуживания ни в чем не уступает ресторанному. Работают профессиональные повара и официанты, прекрасно себя чувствующие в любой обстановке.
  • Меню на любой вкус. Клиенты могут выбрать блюда из стандартного списка или внести свои предложения. Здесь тоже нет никаких ограничений. Можете включить в меню даже любимые домашние пельмени или экзотическую еду. Все будет приготовлено и подано в лучшем виде.

Особенности предоставления услуг

Стоимость кейтеринга зависит от количества гостей, меню, заказа дополнительных услуг, места проведения свадьбы.

В стандартный список услуг кейтеринга на свадьбу входят такие позиции:

  • Доставка готовых блюд, напитков и продуктов питания к месту проведения торжества.
  • Аренда и установка мебели, скатертей, шатров, музыкальной аппаратуры и прочего необходимого оборудования.
  • Представление посуды, салфеток, столовых приборов, сервировка столов.
  • Обслуживание гостей официантами.

Также по желанию клиента могут быть предоставлены и другие услуги. К примеру, выступления музыкантов или юмористов, ведущий на свадьбу, украшение места проведения торжества шариками, живыми цветами и т.д. Компания «Yes!Catering» учитывает интересы каждого клиента и всегда придерживается стратегии индивидуального подхода.