Квартиры в Вишневом — идеальная альтернатива проживанию в Киеве

13.09.2017

Купить квартиру в Вишневом стоит каждому, кто мечтает отрешиться от шума и суеты мегаполиса и поселиться в уютных пригородах столицы, славящихся своей живописной природой и хорошей экологической обстановкой.

Решение купить квартиру в Вишневом – это грамотный и продуманный шаг, позволяющий поселиться в живописных киевских пригородах и получить все преимущества проживания рядом с украинской столицей. Населенный пункт находится всего в 4 км от Киева и считается одной из жемчужин Киевской области, поскольку жить на его территории – одно удовольствие. Идеальная экологическая обстановка, хорошо развитая инфраструктура, налаженное транспортное сообщение – те основные критерии, которые побуждают многих киевлян покидать шумные улицы мегаполиса и переезжать в город Вишневое на постоянное место жительства.

Плюсы покупки квартиры в Вишневом

Благодаря близкому расположению к Киеву многие покупатели рассматривают приобретение квартиры в Вишневом как переезд не в пригороды, а в один из столичных районов. Не исключается, что в скором времени город и вправду станет частью столицы, так как, по плану развития, к 2020 году Киев будет расширен за счет присоединения пригородных территорий. Вполне возможно, что Вишневое включат в состав мегаполиса, а его жители получат киевскую прописку.

Помимо вероятности присоединения, собственное жилье в этом уютном городке обеспечивает будущим новоселам немало других значимых преимуществ:

  • Удобный доступ в столицу – железнодорожная станция и 12 маршрутов общественного транспорта позволяют владельцам жилья без труда ездить на работу или учебу в Киев, проживая при этом в комфортабельных условиях пригорода.
  • Развитое социальное окружение – в Вишневом работают школы, детские садики, медицинские учреждения, торговые и развлекательные центры, благодаря чему жильцы могут получать любые бытовые услуги в шаговой досягаемости от собственного дома.
  • Доступные цены – квартира в Вишневом обходится гораздо дешевле, чем в Киеве, что позволяет решить жилищный вопрос даже людям с ограниченным бюджетом.
  • Хорошая экология – близость лесных массивов и водоемов способствует кристальной чистоте воздуха и прекрасным возможностям для отдыха на природе на протяжении всего года.

Где купить квартиру в Вишневом

Если вам нужна действительно уютная квартира под Киевом, стоит обратить внимание на качественную недвижимость, предлагаемую покупателям в новом ЖК «Вишнева Оселя». Современный комплекс, расположившийся в центре населенного пункта, обеспечивает своих обитателей комфортным жильем, дополненной ухоженной придомовой территорией, автостоянками, торговыми помещениями внутри жилого квартала.

Высокое качество строительных работ с использованием натуральных материалов, большое разнообразие планировочных решений, стильная архитектура – бесспорные достоинства новостройки, которые сделают жизнь в Вишневом приятной и очень удобной!