Колонки и подставки для ноутбука

20.09.2017

Представляем вашему вниманию обзор самых популярных компьютерных колонок и охлаждающих подставок для ноутбука. Рейтинг определяется самими покупателями, так что информацию смело можно назвать точной и достоверной. И помните, что сайт BestAdvisor всегда предлагает самые свежие и правдивые рейтинги по всем товарам.

HAVIT HV-F2056

Эта охлаждающая подставка для ноутбука – маленькая и легкая, но по мощности не уступает и моделям покрупнее. HAVIT HV-F2056 имеет размеры всего 38х28 см. Это значит, что подставка идеально подходит под ноутбук с диагональю экрана 15-17». Высота – 2,8 см.

При этом в подставку уместилось целых три кулера. Каждый из них имеет диаметр 11 см. Расположены они таким образом, чтобы создавать равномерное охлаждение по всей площади ноутбука. При скорости 1000 об/мин. вентиляторы способны обеспечить полноценное охлаждение даже при запуске современных игр или высокопроизводительных графических программ.

Подставка HAVIT HV-F2056 очень удобна. Поверхность изготовлена из металлической сетки. Благодаря этому ноутбук не скользит даже при наклоне и хорошо обдувается холодным воздухом.

Создатели подставки уделили внимание и тем людям, которые много печатают. Для них были предусмотрены специальные ножки, которые увеличивают угол наклона ноутбука. Это особенно удобно, если нужно время от времени смотреть на клавиатуру.

Подставка имеет два USB-порта. Кулеры снабжены голубой светодиодной подсветкой. Весит устройство всего 0,68 кг.

AEG BSS 4828

Теперь перейдем ко второму лидеру рейтинга. AEG BSS 4828 – лучшие компьютерные колонки по мнению пользователей. Эта акустическая система работает по Bluetooth, так что о надоевших запутывающихся проводах можно забыть. При отсутствии препятствий система ловит сигнал на расстоянии до 145 метров.

Несмотря на компактные размеры, колонки довольно мощные. Активные динамики уверенно выдают 20 Вт музыки.

Кроме беспроводного соединения, есть и возможность подключения внешних устройств. Для этого предусмотрены разъемы AUX-IN и USB. Динамики совместимы с компьютерами, планшетами и прочими гаджетами, имеющими соответствующие разъемы.

Непосредственно на корпусе колонок находятся кнопки управления. Также переключать треки и менять настройки можно с помощью пульта дистанционного управления.

Стоит упомянуть и стильный современный дизайн акустической системы. Стеклянные подставки, строгие линии, сочетание серебристого и черного цветов создают очень приятное впечатление.