Отзыв о ЧП «Тандем»

25.09.2017

Хотел бы сказать несколько слов о предприятии «Тандем» и об их услугах по перевозке. Надеюсь, мой отзыв будет полезен. В tandem-kiev мы обращались для аренды автобуса под экскурсию Киевом. Устраивали встречу сотрудников, и люди съехались с разных городов. Поскольку общественным транспортом между достопримечательностями ездить дорого и утомительно, решили арендовать для этих целей микроавтобус. После поисков выбор пал как раз на «Тандем». И сейчас я объясню, почему мы остались этим выбором очень довольны.

Почему «Тандем»?

Сперва – процесс заказа. На сайте этого частного предприятия есть большой выбор микроавтобусов. По каждому указана стоимость, фотографии, характеристики. Удобно, не нужно ничего выяснять и уточнять. Так как наша компания состояла из 15 человек, было принято решение арендовать Спринтер. Оплатили его на весь день, поскольку люди съезжались утром. Без проблем договорились не только о поездке по городу, но и о трансфере с вокзала.

Переходим к водителю. Это, так сказать, лицо фирмы. Наш водитель, в полном соответствии с ожиданиями, оказался культурным и обходительным человеком. Вел себя вежливо, не курил, шансон не слушал, телевизор включать не отказывался (хотя его было и почти некогда смотреть). В городе разбирается отлично, во все пункты нашей экскурсии добирался без проблем.

Теперь по поводу самого автобуса. Чистый внутри и снаружи. Сиденья без пятен, грязи, не затертые. Ноги есть куда поставить, не приходится сидеть свернувшись. Спинку можно откинуть. Очень понравилось, что есть кондиционер. Правда, мы им не пользовались в связи с осенью. Но для летних поездок – важное преимущество.

Цены весьма приятные, учитывая стоимость таких услуг в Киеве. Получилось организовать личный транспорт без лишних расходов. В итоге катались с комфортом весь день и потратили совсем немного.

Я не хочу расхваливать «Тандем». Просто пишу, что действительно понравилось. Если качество услуг плохое, это сразу заметно. В нашем случае нарекать было просто не на что. Оформили заказ, проплатили, автобус приехал. Обошлось без неприятных ситуаций вроде «автобус сломался» или «водитель задерживается». Представьте, если к вам съезжаются гости города, а забрать их и устроить долгожданную экскурсию не получается. Так что отдельное спасибо «Тандему» за добросовестную работу и сохранение наших нервов. Смело рекомендую эту фирму, если нужно организовать качественную экскурсию или какую-то еще поездку с большим количеством людей.