Что умеет Baby Born?

26.09.2017

Кукла Baby Born – уникальная игрушка. Она была создана так, чтобы максимально напоминать живого ребенка. Кукла имеет целый набор реалистичных функций. Она умеет плакать, спать, пить из бутылочки… И это еще далеко не все. Интернет магазин детских товаров Uatoys.com.ua продает только оригинальные игрушки Baby Born. Такие куклы изготовлены из безопасных материалов, долго выполняют свои функции и выглядят очень реалистично.

Умения Baby Born

Вот что может делать Baby Born:

  • Спать. Когда малыш ложится спать, он закрывает глаза. Во время сна игрушка двигает руками и ногами. А когда просыпается – просит напоить ее молоком из бутылочки.
  • Плакать. Игрушка сигнализирует этим об усталости или голоде. В отличие от множества других кукол, Baby Born плачет настоящими слезами. Увидев такое, малыша сразу же захочется покормить или уложить спать.
  • Пить. Удовлетворив голод, малыш успокаивается. А через некоторое время мочит подгузник или использует горшок. Во втором случае достаточно усадить ребенка на горшок и нажать маленькую кнопку на месте пупка.
  • Есть. Кукла умеет даже кушать кашу. Правда, не простую, а специальную. Интернет магазин детских товаров UA Toys предлагает приобрести различные аксессуары для кукол Baby Born. Среди них есть и специальная каша, которую может «есть» кукла.
  • Намочить подгузник. После этого кукла начинает плакать. С мокрым подгузником уснуть ей не удастся. Чтобы обеспечить спокойный сон, нужно сначала заменить подгузник.
  • Мыться. Принимая ванну, кукла радостно разбрызгивает воду ручками и ножками. После купания малышу захочется есть. Контакт с водой совершенно безопасен для игрушки.
  • Двигаться. Кукла двигает руками, ногами и головой. Движения вызывают жажду. А перед игрой нужно сменить подгузник.

Принцип образовательной игры

Реалистичность куклы позволяет сделать игры с нею не только интересными, но и очень познавательными. Девочка может попробовать себя в роли матери. Игра с Baby Born развивает воображение, помогает усовершенствовать социальные навыки и правильно выстроить систему ценностей. Девочка учится быть ответственной, общительной и сочувственной.

Кукла-ребенок еще никогда не была настолько реалистичной. Она может взаимодействовать с «матерью» при помощи движений, звуковых и световых сигналов. В ходе игры девочка получает ценный опыт, который пригодится ей и во взрослой жизни. А многочисленные аксессуары помогут всегда поддерживать интерес к игрушке.