Революционная формула успешного бизнеса: честность и открытость

29.09.2017

Каждый покупатель смотрит на обилие окружающих его сетевых военторгов со своей колокольни. Кто видит больше, кто меньше. А задача хорошего сетевого ресурса, предлагающего лучшие образцы тактической экипировки и снаряжения, максимально этот кругозор расширить. Для чего стоит это делать? Да просто потому, что более грамотный покупатель в большей мере может оценить достоинства того или иного магазина. Он не просто сравнивает цены, а и качество предлагаемых товаров, условия доставки и многие другие мелочи, которые неопытному глазу могут показаться несущественными. Но мелочей в бизнесе не бывает.

Уходят постепенно в прошлое те времена, когда интернет магазины существовали недолго, росли подобно грибам после дождя и процветали короткое время. Не хочется верить, что все они были мошенниками. Просто время было такое, что, купив у посредника ″кота в мешке″, магазин предлагал его покупателю. Поднявшиеся на второй волне сетевые ресурсы, такие, как военторг Старшина, уже учитывали печальный опыт многочисленных предшественников и постарались не повторять их ошибки.

Что характерно для авторитетного интернет магазина, который успешно работает на рынке уже более трех лет, так это соблюдение определенных простых и понятных каждому принципов.

− Никаких посредников, а также сомнительных предложений от компаний − однодневок военторг Старшина не принимает. Принцип работы напрямую с производителями, проверенными временем, самый надежный способ избежать контрафактной продукции и подделок. Это имеет значение не только для качества предлагаемых покупателям товаров, но и для их безопасности для здоровья человека. Многие технологические процессы в наши дни предполагают переработку вторичного сырья, а по результирующему продукту отследить, насколько оно было безвредным, просто невозможно. Но любой солидный изготовитель продукции, которая вступает в непосредственный контакт с кожным покровом человека, всегда готов предоставить сертификат, подтверждающий ее безвредность.

− Непосредственная работа с производителями имеет и еще одно преимущество. Например, при нанесении современных цифровых паттернов на основу во многих случаях требуется строгое следование всем правилам технологического процесса. Если не соблюдать эти правила, в итоге камуфляж может линять, давать сильную усадку и деформироваться. Но добросовестный изготовитель предоставляет все необходимые лицензии и сертификаты, поэтому военторг Старшина всегда может гарантировать качество.

− Ассортимент магазина уже превышает 6000 позиций, и иногда он пополняется очень быстро. Несмотря на это все сотрудники, ответственные за подробное описание товаров, стараются поспеть за стремительно растущим количеством товаров на полках. Самое главное, это информировать покупателя обо всех сильных и слабых сторонах каждого изделия. Ведь только по фотографии трудно судить о том, что приобретаешь.

− Оперативно приводится и информация о скидках, новинках, распродажах и акциях. Причем, это выносится на главную страницу, чтобы посетитель в один клик мог с ними ознакомиться.