Спутниковое ТВ: эра новых открытий!

29.09.2017

Мировое телевещание никогда не стоит на месте. Совершенствуются способы передачи сигнала, становится качественней звук и изображение. Особенно прогресс чувствуется в спутниковом телевидении, которое открывает для современного пользователя эру новых возможностей и перспектив. Тысячи развлекательных и информационных каналов любой страны мира теперь доступны для каждого украинца, желающего следить за американскими новостями лично или смотреть в оригинале британские фильмы.

9 причин отдать предпочтение спутниковому телевидению

  1. Круглосуточное вещание.
  2. Сотни бесплатных и платных каналов на русском, украинском, турецком, английском, испанском и других зарубежных языках.
  3. Антенна принимает сигнал в любой точке страны, независимо от ландшафта и покрытия.
  4. Многие каналы дают возможность пользователям выбирать язык вещания (от 2 до 11), использовать субтитры. Это полезно для людей, изучающих иностранные языки и для телезрителей, имеющих проблемы со слухом.
  5. Отсутствие искажений изображения, минимальные помехи.
  6. Объёмный стереозвук.
  7. Возможность оформлять тематические подписки на каналы, соответствующие интересам и роду занятий. Они предлагают минимум рекламы, а максимум контента.
  8. Двухсторонний спутниковый Интернет, радио.
  9. Электронная телепрограмма, масса дополнительных опций: управление телевизором из другого помещения, запись программ на винчестер, подключение к одному ресиверу нескольких телевизоров.

Как расширить свои возможности?

Насколько полноценно вы будете использовать возможности спутникового ТВ — зависит только от вас, а точнее, от характеристик ресивера, который вы установите. Бюджетные модели открывают перед пользователями минимум опций. Они используются для просмотра бесплатных каналов в обычном формате. А вот модели подороже выдают изображение в HD разрешении и с глубоким стереозвуком.

«Золотой серединой» с финансовой и практичной точки зрения можно считать популярную модель ресивера Galaxy Innovations GI S8120, с множеством персональных настроек, плагинов и опций. Встроенный Ethernet-порт откроет доступ к информации из всемирной паутины, а универсальный картоприёмник позволит оформлять тематические подписки всех провайдеров.

Смотрите детальный обзор возможностей и оборудования спутникового ТВ на сайте Satmarker, наслаждайтесь просмотром любимых телепередач в новом формате вещания!