Где интересно и увлекательно встретить Новый год в Киеве

03.10.2017

Приглашаем вас посетить нашу страничку http://kievshow.com/, посвященную организации вечеринок Kiev Show!

Всех жителей Киева и гостей столицы мы рады пригласить на лучшие шоу, где вас ожидают талантливые исполнители из разных стран. Если вы желаете культурно отдохнуть, и провести свое время максимально приятно и свободно, рекомендуем посетить наши празднества.

Наши вечеринки

Прошлогодняя вечеринка в стиле «Новый год в Лас Вегасе» запомнилась всем гостям! Но в этом году, вас ожидает романтический вечер «В джазе только девушки». Всех приглашаем посетить площадку Гольф Центра на Оболонской набережной. Необыкновенное выступление начнется 14 февраля, ровно в 19:00.

В программе мероприятия:

  • световое шоу в романтическом стиле;
  • изысканные блюда с разными вариантами меню;
  • танцы финалистов программы «Танцуют все»;
  • лучшие джазовые аранжировки в стиле старых кинофильмов;
  • веселые и креативные ведущие;
  • романтические танцы под джазовый аккомпанемент.

Вас ожидает приятный вечер, который вы сможете провести в компании любимого человека. Если ваша компания подыскивает место для проведения запоминающейся встречи, то добро пожаловать на вечеринку, где каждый сможет найти для себя что-то интересное.

Незабываемая атмосфера праздника

Чтобы вечеринка запомнилась надолго, мы подбираем наиболее подходящее место, для оформления которого приглашаются лучшие специалисты в своем деле. Не забываем мы о качественном звуковом и световом сопровождении. Изысканное меню дополняет приятный вечер.

После приятного отдыха, каждый желал бы оставить себе немного ярких воспоминаний. Мы организуем место для проведения фотосессий, а также позаботимся о том, чтобы шоу-программа была продумана до мелочей.

Все что потребуется от вас – просто отдыхать и наслаждаться фееричным шоу. В просторном зале, украшенном в соответствующем стиле, вам будет уютно и комфортно. Вне зависимости от количества приглашенных гостей, вы будете ощущать, что все внимание организаторов праздника направлено именно на вас.

Никто не останется обделен вниманием, любые, даже самые смелые пожелания каждого из гостей будут учтены при составлении программы вечеринки!

Доступная стоимость

Не нужно думать, что праздник это дорого и обременительно. Мы готовы предложить наиболее комфортную и доступную цену для посещения шоу. В стоимость билета будут включены банкетное меню, прохладительные напитки, участие в конкурсах с призами, и, конечно же, сама шоу-программа. Один билет покроет все расходы на отдых, и вам не придется нести дополнительных трат.

Все что нужно – заказать билеты на наше шоу. При этом мы обеспечим бесплатную курьерскую доставку билетов в любой удобное для вас место. Если у вас имеются какие-либо дополнительные вопросы относительно проведения программы, наши специалисты с радостью ответят на них.