Социальная сеть «ВКвадрате» — ресурс для купли-продажи и прочих операций с недвижимостью!

05.10.2017

Сейчас на рынке представлено огромное количество недвижимости с разными параметрами, ценами и условиями оформления документов. Среди всего этого многообразия потенциальному и неподготовленному покупателю сложно определиться с выбором, да и на мошенников попасться может каждый, независимо от того, на первичном или вторичном рынке приобретается жилье или коммерческий объект.

Чтобы не иметь проблем с подбором недвижимости, хотим представить вам сайт «ВКвадрате», который является специальной социальной сетью с тематическим уклоном. Через него можно найти множество объявлений о продаже квартир и домов, пообщаться с продавцами, узнать о новостях в данной сфере и прочее.

Социальная сеть «ВКвадрате» – оптимальный способ купить, продать и арендовать недвижимость в любом городе Украины!

Рассмотрим функционал сайта, который профессионально организован, пользоваться им удобно даже для человека, имеющего поверхностные знания о работе с компьютером. На ресурсе в квадрате имеется множество разделов, отвечающих за определенные функции. Далее подробнее о них.

Раздел объявлений

В нем можно встретить огромное количество предложений об аренде и продаже такой недвижимости, как квартиры, дома, загородные коттеджи, участки, коммерческие объекты, гаражи и прочее. Вся информация является структурированной, имеется фильтр по множеству параметров, поэтому подобрать подходящий вариант не составит особого труда.

Раздел база

В нем можно за небольшие деньги купить информацию с более чем 90 крупнейших сайтов о продаже и аренде недвижимости. В каталоге показываются прямые предложения от продавцов по самым выгодным ценам. Этот раздел пользуется спросом как у частных лиц, так и риелторских агентств, зарабатывающих на этом.

Раздел риелторы

Здесь можно узнать контактные данные и связаться онлайн с ведущими риелторскими агентствами Украины, чтобы найти действительно выгодное предложение или заработать на этом.

Личный раздел

Включает в себя множество вкладок, среди которых есть «мои объявления», «партнеры», «сообщения», «настройки», «платежи» и прочее. Позволяет полноценно работать с сайтом, осуществлять общение в режиме онлайн с другими пользователями, получать новости и многое другое.

Социальная сеть «ВКвадрате» – это лучший ресурс в Сети для тех пользователей, которые хотят купить или продать недвижимость, сдать или арендовать жилье, зарабатывать в этой сфере в Украине!