LPG-массаж как новый способ продлить молодость

10.10.2017

Каждая женщина и девушка желает выглядеть на все 100%. Поэтому очередь к косметологам и парикмахерам никогда не истощается. Важным для представительниц прекрасного пола является и состояние их кожи. Все больше клиентов идут на процедуры LPG-массажа для коррекции фигуры и избавления от ненавистного целлюлита.

Почему LPG-массаж  стал пользоваться огромной популярностью в последнее время?  в этой статье мы расскажем о достоинствах этой процедуры. Технология LPG-массажа заключается в воздействии на кожу и жировую прослойку самодвижущихся роликов. Благодаря тому, что все ролики находятся в манипуле, и вращаются там с разными траекториями и скоростями, есть возможность решить множество проблем эстетического характера. Уже давно доказано, что активная проработка подкожной жировой клетчатки способствует усилению сжигания жира. Таким образом, после ряда процедур достигается уменьшение жировых отложений и общая подтянутость тела.

У LPG-массажа есть еще одно преимущество. Благодаря этой процедуре можно достичь лимфодренажного эффекта. Выводя лишнюю жидкость из-под кожи, убираются припухлости и отеки. Во время LPG-массажа происходит стимуляция соединительных тканей, после которой исчезает целлюлит даже самой запущенной формы.

В Киеве много салонов предлагают услуги LPG-массажа. Прежде, чем выбирать салон, необходимо удостовериться, что с вами будут работать настоящие профессионалы. Большой популярностью пользуется LPG — массаж в Центре «Динос», что находится в Печерском районе.

Данная процедура используется и для массажа лица. Благодаря стимуляции аппарата можно вернуть упругость коже. Также LPG-массаж благотворно влияет на нервную систему. С помощью LPG-массажа можно достичь быстрой и безопасной коррекции овала лица и всего тела. Механическая стимуляция подкожных клеток способна восстановить биологический возраст кожи и усилить процессы обмена веществ в организме в целом. В результате LPG – массажа замедляются процессы старения и образования «апельсинной корки».

Таким образом, LPG-массаж направлен на улучшение общего состояния организма. После нескольких процедур улучшается отток лимфы, устраняется её застой, кровообращение приходит в норму, ускоряется расщепление жиров, происходит стимуляция образования эластина и коллагена. Данная процедура подходит как для женщин, так и для мужчин. Последние могут воспользоваться услугами LPG-массажа для создания гармоничного торса и улучшения оттока крови в венах.