Аренда авто

11.10.2017

Представьте такую ситуацию: к вам приехал родственники из другого города. Машины у вас нет, а ехать с сумками в общественном транспорте не очень удобно. Тем более, хочется показать близким город, его достопримечательности и повезти в разные интересные места. Для таких случаев сделана аренда авто Киев. Этот сервис поможет довести родных с комфортом с аэропорта и показать им хоть весь город.

Преимущества компании

Пользуясь услугами, вы заметите несколько положительных моментов:

  • в какой день вы обратились в сервис — в тот же и будет предоставлена машина;
  • машины в хорошем состоянии. Не будет такого, что по дороге у вас что-то сломается. Также на всех авто страховка;
  • никаких задержек при оформлении нет. Все делается оперативно и без проблем;
  • для взятия авто нужен только паспорт и права;
  • если берете машину на большой срок — каждый день будет стоить дешевле.

Услуги

Компания предоставляет ряд услуг, связанных с прокатом:

  • авто без водителя;
  • авто с водителем. Если у вас нет прав или по какой-то причине не можете сесть за руль — эта услуга для вас;
  • прокат минивенов. Собрались большой компанией куда-нибудь за город, или надо перевезти компанию, допустим, в гостиницу — пользуйтесь.

Забрать машину можно прямо с нашего офиса, с Борисполя или же в любой точке Киева. Для компании это не принципиально, а для клиентов иногда бывает важной эта услуга. Подача в Борисполь сделана для тех, кто прилетает на встречу в Киев, таким способом можно везде успеть и вернуться обратно в аэропорт в сроки.

Какие машины

Машину можно взять абсолютно любого класса. Это может быть как эконом класс, так и бизнес. Если собрались компанией — есть минивены. Хотите поехать туда, где точно есть бездорожье — возьмите внедорожник.

Если любите чувствовать машину, то возьмите авто с механической коробкой передач, а если вам нужен просто комфорт, то автоматическая коробка для вас. Также можете взять автомат, если не умеете ездить на механике. Сервис предоставляет машины для разных людей.

Оплата

Оплатите аренду так, как вам удобно. Есть карточка — платите ей, нет — воспользуйтесь наличными. Сервису без разницы, как придет оплата. В зависимости от времени года, вы получите в комплекте все, что нужно.

Арена машины — это удобно. Чтобы поездить по городу по делам, не нужно больше брать такси. Достаточно просто взять в аренду машину с водителем или без. Это гораздо дешевле и удобнее, чем общественный транспорт и такси.