Услуги контент-маркетинга

19.10.2017

Если у вас есть своя компания, то вы наверняка сталкивались с проблемами малого количества клиентов и неизвестности вашего бренда. Ничто не происходит просто так — известность компании не исключение. Чтобы люди знали о вас, нужно этим заниматься, а не просто сидеть и ждать. Для этого есть услуги контент-маркетинга. Заказать их можно на сайте /services/content.

Что это?

Если объяснять простым языком, то контент-маркетинг — это помощь в продвижении вашей компании и способ, чтобы ее узнавали. Пользуясь такой услугой, больше людей будут проинформированы о вашем деле и его преимуществах среди остальных. Те, кто эти занимаются, создают для сайта вашей компании тематические статьи, посты, видео, картинки и так далее. Все это может также продвигаться в социальных сетях и других ресурсах.

Цели

Услугу контент-маркетинга заказывают с целями:

  • донесение плюсов вашей компании до людей и привлечение все большого количества клиентов и подписчиков;
  • информирование клиентов про акции и выгодные предложения компании. Это делается с целью того, чтобы заинтересовать людей и показать, что именно эти товары лучшие;
  • создание контента, который будет интересен. Это могут быть статьи, видео, какие-то посты в социальных сетях, блоги и еще много-чего. Это надо делать интересно и так, чтобы человек захотел зайти на сайт и узнать побольше.

Как это делается?

Рассмотрим, как это все происходит в реальности:

  1. Для начала, сотрудники встречаются с клиентом, обсуждают все и погружаются в дело, которым будут заниматься.
  2. Ведется исследование целевой аудитории. Нужно знать, для кого именно важна та или иная информация. Также рассматриваются конкуренты. Это делается для того, чтобы устранить недостатки компании и не допустить ошибок конкурентов.
  3. Далее создается стратегия, по которой все будет происходить. Вместе с этим делается шаблон дизайна и контента, который будет использоваться.
  4. Работники презентуют вам результат.
  5. Все оформляется в плане дизайна и наполнения.
  6. После всего этого идет распространение в социальных сетях, по почте и так далее.

Если хотите увеличить доверие к вашей компании, сделать ее известной и узнаваемой, то вам прямиком на этот сайт.