Как выглядят лучшие современные комплекты постельного белья у нас?

25.10.2017

Если вы до сих пор делите комплекты постельного белья на зарубежные и отечественные, вы делаете это зря. Скорее всего, критериями вашего сравнения есть внешний вид и качество изготовления. Так вот, современные наборы от украинских фабрик уже перестали уступать по внешним характеристикам и качеству комплектам от Европейских и Турецких производителей. Конечно, отменным качеством и дизайном нас радуют не все отечественные производители. Тем не менее, есть несколько торговых марок, которые выпускают поистине шикарный текстиль и, что немаловажно, по доступной цене.

Все знают, что продукция зарубежных фабрик стоит в 2 и больше раз дороже. В основном, из-за дорогой доставки, налогов, таможенного сбора. Но не все знают, что зарубежные комплекты изготавливаются из ткани с синтетическим составом. В разных процентах в ней содержатся искусственные нити. В то время, как наше постельное белье традиционно изготавливается из 100% хлопка.

Руководствуясь фразой, что лучше один раз посмотреть, предлагаем вам оценить современные комплекты постельного белья у нас. Это наборы от украинских фабрик, дизайн которых не отличить от Европейского и Турецкого текстиля. Думаем, вы сразу обратите внимание на их недорогую стоимость. Как видите, покупая текстиль от отечественных производителей, вы получаете сразу несколько выгод. Во-первых, доступную цену. Во-вторых, красивый дизайн и отличное качество пошива. В третьих – ткань отменного качества. Предлагаемые нами комплекты не просто из натурального хлопка. Они сшиты из самой приятной и мягкой, а потому и самой популярной ткани для постельного белья – сатина. Но не только в этом его достоинства. Эта ткань изготавливается из очень тонких хлопковых нитей. Но располагаются они друг к другу очень и очень плотно. Таким образом, получается тонкая, и вместе с тем достаточно плотная ткань.

Сатиновое постельное белье очень популярно. Посмотрите, как выглядят из этой ткани комплекты постельного белья у нас. На страницах сайта вы сможете убедиться в его потрясающе привлекательном виде. А в карточках товара подробнее рассмотрите все фото. Ведь комплекты мы снимали в нашей студии, на снимках акценты на тех деталях (швах, строчках, рисунке), которые особенно интересны покупателям.

Сатин так разнообразен в принтах благодаря своей структуре. Плотное плетение тончайших волокон позволяет наносить на полотно ткани абсолютно разные рисунки, при этом, детализируя их. А если, при этом, используется еще и 3Д-эффект, тогда узоры и композиции выглядят объемно и особо привлекательно. Они восхищают свежими красками, интересным сочетанием палитры, выбранными дизайнерами принтами. Ведь очень часто современный текстиль радует именно узорами и композициями. И даже с приевшимися многим цветочными рисунками произошла трансформация. Они преобразились в современные, необыкновенно привлекательные, иногда футуристические композиции.