Уменьшить траты на диабет? Возможно! — глюкометры Акку-Чек

25.10.2017

Диабет это заболевание, которое требует постоянного, своевременного и безотлагательного контроля за уровнем сахара в крови. Если этого не делать, избыток глюкозы начнет поражать сосуды и капиляры, что со временем приведет к проблемам с глазами, почками, нервной системой, конечностями и сердцем. Ежегодно из-за заболеваний, спровоцированных диабетом, умирают миллионы людей, и украинцы не исключение. Поэтому компенсация заболевания должна быть на первом месте.

купить глюкометр аккучек актив

И тут возникает вопрос доступности глюкометров и тест-полосок. Да, на рынке большой ассортимент и тех, и других. Но цена, по которой расходники реализуют, иногда слишком высокая. Получается, что далеко не каждый диабетик может позволить себе проводить достаточное количество измерений уровня сахара в крови ввиду дороговизны. И цена, которую эти люди тратят на экономию, со временем обернется в разы большими суммами на лечение.

Совсем недавно в Украине запустили уникальную программу содействия диабетикам Акку-Чек Сервис. С ее помощью, цены на глюкометры и тес-полоски становятся более доступными, чем в рядовых магазинах. Участники Акку-Чек Сервис могут не переживать за внезапные скачки цены — для них организаторы предоставляют максимально доступную стоимость расходников.

Глюкометры Акку-Чек Актив и Перформа Нано

Участвуя в программе Акку-Чек Сервис, каждый желающий может приобрести по выгодной цене глюкометры Акку-Чек Актив и Акку-Чек Перформа Нано, тест-полоски к ним, а также устройства для прокалывания Акку-Чек Софткликс. Для регистрации нужно зайти на сайт и заполнить регистрационную форму. С этого момента человек является участником программы, а значит имеет постоянный доступ к выгодным предложениям на покупку расходных товаров для измерения уровня сахара в крови. Другие же глюкометры можно также приобрести и тут.

Программа Акку-Чек Сервис

Программа является официальным импортером продукции ТМ Акку-Чек. Делая заказ, человек получает не только выгодные ценовые решения, но и официальную бессрочную гарантию от производителя, бессрочный сервис, бесплатную доставку и массу акционных предложений. Кроме того, участникам программы Акку-Чек Сервис предоставляется доступ к обучающим видео материалам.

Но главным преимуществом являются сами товары ТМ Акку-Чек. Глюкометры Акку-Чек Актив и Акку-Чек Перформа Нано пользуются высокой популярностью среди диабетиков, добросовестно следящих за здоровьем. Высокие технические показатели и доказанная практикой точность результатов этих глюкометров помогут диабетикам проводить контроль действительно тщательно.

Также, сам глюкометр Акку-Чек Актив можно приобрести тут https://sova.market/ru/product/index/kupit-glyukometr-accu-chek-active