Платежная система

30.10.2017

Если вам надоели вечные, многочасовые очереди в банке и на почте, вы устали от поисков подходящего терминала для оплаты услуг или ваш банк заблокировал доступ к вашим счетам, перед самой поездкой в путешествие, отличным выходом чтоб не столкнуться со схожими ситуациями будет платежная система «Интеркасса». С каждым днем количество людей совершающих покупки через мобильные приложения или с помощью интернета существенно увеличивается. Вести бизнес в интернете стало не только модно, но и весьма удобно.

«Интеркасса» — это платежная система, которая позволит вам проводить время за занятиями, которые вам больше по душе, а все остальные хлопоты, связанные с оплатой или получением средств, мы возьмем на себя. У каждого современного человека должна быть платежная система, она всегда под рукой и проста в использовании.

Все что вам нужно, для того чтоб система приема платежей начала приносить пользу вашему бизнесу, — пройти быструю регистрацию, создать и настроить кассу, получить код платежной формы, который интегрируется в код вашего сайта, интернет магазина или торговой площадки.

Такая платежная система имеет подключение к многим другим сервисам оплаты. Вы можете сохранить в личном кабинете шаблоны для оплаты и производить расчет, в будущем, всего в несколько кликов. Это удобный инструмент не только для оплаты за товар и услуги, но и получение средств на счет компании. Преимуществ этой системы, перед многими другими, уйма. «Интеркасса» предлагает к использованию множество инструментов для расчета, работает сразу в нескольких валютных зонах.

С развитием современных технологий, компания развивается наравне и не отстает, обеспечивая профессиональную поддержку своих клиентов и платежные решения всех возможных направлений.

Находясь на рынке уже почти 10 лет, компания сотрудничает с большим количеством компаний, является партнером множества провайдеров электронной коммерции.

Эта система позволяет клиенту, в течении нескольких секунд, получать уведомление об оплате, вести бухгалтерский учет и расчет с поставщиками или сотрудниками. Такой инструмент всегда под рукой и в быстром доступе, вы можете контролировать все ваши финансовые движения, куда и когда вы тратите деньги.

Если вы хотите перевести свой бизнес на новый уровень и идти в ногу с современностью и новыми технологиями, то скорее регистрируйтесь. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы в любое удобное для вас время.