Правила подарков с интернет-магазином Valencia

30.10.2017

Чтобы выбрать по-настоящему элитные подарки и достойно показать себя, необходимо соблюдать определенные правила. Рассмотрим их на примере презентов, предлагаемых магазином Валенсия.

Правило № 1: личностный фактор

Удачный презент всегда соответствует полу, возрасту, статусу и другим личностным характеристикам человека. Немаловажны так же его увлечения и круг интересов. К примеру, если женщина ощущает себя прежде всего хозяйкой дома, ее порадует сервиз или отдельные чашки с блюдцами из расписанного розами костяного фарфора от Blumarine, а для бизнес-леди лучшим подарком станет элегантная перьевая ручка. Курильщику придется по душе шикарный набор для курения, заядлому фотографу — великолепный фотоальбом из льна и рисовой бумаги от Terra Traditions.

Правило № 2: учитываем повод

Если вещь обладает определенным символическим значением, необходимо смотреть, насколько оно соответствует поводу вручения подарка. Так, к 8 марта идеальны подарки, символизирующие весну и женственность, например, зеркальце, украшенное ажурными узорами из эмалевых цветов, или декоративная чаша в виде крокуса. В День влюбленных более чем уместна фарфоровая статуэтка, изображающая школьника с цветами, на годовщину свадьбы друзей — статуэтка «Идеальная пара».

Правило № 3: помним об этикете

Есть вещи, которые считаются универсальными подарками, т.к. их можно дарить всем: картины, дизайнерские настольные/напольные часы, статуэтки ручной работы, эмалевые закладки для книг от Jay Strongwater и т.д. А вот сугубо личные аксессуары, такие как запонки или пряжки, согласно нормам этикета дарят лишь близким — за исключением случаев, когда человек сам выразил желание получить их в подарок. Также считается, что драгоценные украшения должен дарить лишь близкий человек, но на элитную бижутерию это правило не распространяется.

Правило № 4: правильно выбираем магазин элитных подарков

Если по-настоящему элитный подарок стилен, красив и уместен, то идеальный интернет-магазин таких подарков должен:

  1. предлагать лучшие вещи лучших брендов от Swarovski до Virtus1945;
  2. обладать широчайшим ассортиментом, включающим как аксессуары, так и товары для интерьера, украшения, офисные принадлежности и проч.;
  3. гарантировать бесплатную доставку и удобную оплату.

Интернет-магазин Valencia не только обладает вышеперечисленными достоинствами, но и облегчает приобретение элитных подарков, собрав их в соответствующем разделе. Для кого бы вы не искали подарок — для босса, мамы или любимого человека, в Valencia вы найдете то, что требуется.