Часы Vacheron Constantin

31.10.2017

Не многие существующие компании сегодня могут похвастаться более 250-летним юбилеем непрерывного существования. Но именно таким достижение известен бренд Vacheron Constantin.

Производство часов использует для основы собственные калибры, а в качестве фирменной изюминки выступают сложные опции (репетир, турбийон, парящий регулятор боя, ретроградный календарь и тп.). Часы вашерон константин подвергаются жесткому тестированию качества, подтвержденному Женевским клеймом качества.

Дизайн часов преимущественно имеет мягкие непринужденные очертания, плавные линии и, характерные для люкс-моделей, неброские цвета и минимум декоративных вкраплений.

Эстетика изделий бренда распространяется и на корпус. Сапфировое стекло и водозащита – преимущества, продлевающее удовольствие от обладания элитного аксессуара. Оболочка часового механизма не разнообразна, чаще плоская, а ремешок выполняется из кожи аллигатора. В линейке фирменных часов сложно найти экземпляр на браслете.

Особенностями фирменного дизайна выступают изящные стрелки и незаметные головки для завода, что вплетаются в общую канву изделий.

В линейку торговой марки входят и винтажные модели, и новомодные авангардные экземпляры, часы для солидных внушительных мужчин и для их элегантных спутниц.

Традиционные экземпляры с отсутствием дополнительных деталей – классика, универсальная для деловой жизни современного бизнесмена. А необычный дизайн авангардных часов – способ заявить миру о своем вкусе с помощью времени, облаченного в стильную оболочку часового бренда!