Где купить окна с гарантией?

03.11.2017

На пластиковые окна цены от разных производителей очень отличаются. Ориентироваться только на фактор стоимости нельзя, нужно детально исследовать качество предлагаемых конструкций, изучить поставщиков комплектующих и проверить уровни контроля на производстве. Но как это сделать, ведь в рамках здоровой конкуренции компании могут предлагать вполне достойный товар по приемлемой цене, а внутри скрывать низкокачественное сырье.

Цены на пластиковые окна – это лишь часть взвешенного подхода к выбору производителя. Главный аспект – гарантия на предоставленные услуги. Только эти обязательства станут залогом вашего спокойствия и своевременного обслуживания.

Стеклопакет тоже должен быть с гарантией

пластиковые окна в алматы ценыКроме манипуляций с профилем (уменьшение армирующего слоя, камерности и снижение толщины стенок) часто обманывают и при производстве стеклопакета. Этот модуль занимает значительную долю стоимости окна и полностью отвечает за его функциональность и теплоизоляционные свойства. Ухищренные мошенники научились подделывать даже самые дорогие стеклопакеты, устанавливая высокие цены на окна ПВХ:

  • использование герметика в недостаточном количестве;
  • применение дешевых герметизирующих составов;
  • отсутствие влагопоглощающей подложки;
  • неполированные элементы остекления;
  • нарушение герметичности камер.

Также существуют способы обмана, которые визуально обычный пользователь вряд ли отличит: применяют обычное стекло вместо заявленного энергосберегающего или используют только 2 стекла (внутренний слой отсутствует), а позиционируют стеклопакет как двухкамерный, заполняют камеры воздухом, а не инертным газом.

Подтверждение качества

Надежные пластиковые окна в Алматы, цены на которые соответствуют качеству, предлагает компания KSKE. Здесь в производственный процесс запускают только проверенные, сертифицированные расходные материалы известных европейских брендов: профиль Veka и ARtec, фурнитура Roto, стеклопакеты из стекол наивысшего класса марки М0 с наименьшим оптическим искажением.

Конструкция окна прописывается в Спецификации, которая прилагается к договору сотрудничества. Документальное сопровождение дает вам уверенность в предоставлении качественных услуг, замене износившихся деталей в рамках гарантийного срока. У данного производителя на пластиковые окна в Алматы цены остаются доступными за счет прямого сотрудничества с поставщиками без посредников.