Прогулка на яхте в Киеве — основные мифы

03.11.2017

Прогулка на яхте – это уникальный способ времяпрепровождения, который станет прекрасной, выигрышной альтернативой пикникам, ресторанному отдыху. Выбирая данный способ организации досуга, вы получаете большое количество преимуществ. На борту будут находиться только свои, близкие люди, никакого городского шума и суеты, разнообразные и увлекательные маршруты, большой перечень развлечений, наличие солнца и свежего воздуха. Яхты в Киеве надежные, комфортабельные, маневренные и регулярно проходят техническое обслуживание.

Основные мифы о прогулке на яхте

Существует большое число заблуждений, связанных с путешествием на судне:

  • Отдых на яхте возможен только при наличии собственного водного транспорта. Данная информация является ложной. Необязательно покупать водный транспорт, чтобы прогуляться по волнам. Сегодня большое количество судоходных компаний предлагает в аренду судна по разумной стоимости. Аренда яхты по следующей ссылке http://katera.ua/ позволит насладиться полноценным отдыхом на воде.
  • Путешествие по волнам – дорогое удовольствие. На самом деле, вы можете забронировать судно на любой бюджет. Яхт-клубы в Киеве предлагают широчайший выбор моделей. Цена зависит от длительности поездки, класса комфортности и вместительности судна.
  • Для прогулки по волнам требуются наличие прав капитана. Это мнение ошибочное. Стоимость тура по Днепру уже включает в себя профессиональные услуги шкипера. Компания Katera.ua в Киеве предлагает в аренду судна с полным комплексом необходимых услуг.
  • Отдых на водном транспорте может доставить много неудобств. Современные судна являются комфортабельными и оснащены всем необходимым для непринужденного отдыха. На борту имеется горячая и холодная вода, электричество, санузел. В уютном салоне или каюте вы сможете всегда с комфортом расположиться. Палуба оборудована тентом.
  • Риск столкнуться с неблагоприятной погодой. Управление яхтой осуществляется под руководством опытного шкипера, который прекрасно справиться с любыми погодными условиями. На яхте имеется современное оборудование, помогающее отслеживать метеорологические условия. Для того чтобы не замерзнуть, важно не забыть на борт взять теплую куртку.
  • Морская болезнь. Сегодня существует много лекарств, помогающих успешно справиться с морской болезнью.

Прокат яхты в Киеве — это отличное решение для отдыха. Время на борту пролетит незаметно. За время увлекательного путешествия вы сможете поучаствовать в управлении судном, изучить местные достопримечательности, общаться с попутчиками, заниматься дайвингом, загаром, купанием и т.д. Отдых на водных просторах никого не оставит равнодушным. Бронировать водный транспорт необходимо заранее. В праздничные дни и выходные водный транспорт пользуется повышенным спросом. Специалисты помогут подобрать оптимально подходящий вариант для прогулки. Яркая, увлекательная прогулка по водной глади непременно вам запомнится надолго.