В чем встретить Новый год по Зодиаку

14.11.2017

До Нового года осталось самая малость, а значит, время не только задумываться о том как и где отметить этот значимый для нас праздник, но и в чем. Модницы, которые верят в удачу и с удовольствием подбирают наряды, что бы ее привлечь, уже начали волноваться. На смену огненному петуху приходит заменая собака, с ее желтой гаммой и нарочитой скромностью. Однако не стоит бить тревогу. Этот восточный тотем не столь скучен и однозначен, как принято считать.

О том, как разнообразить свой праздничный образ в новогоднюю ночь в соответствии с желаниями символа года и вашим зодиаком, мы с удовольствием расскажем далее.

Создаем новогодний образ по знаку Зодиака

Овен. Этот яркий огненный знак явно не сможет удержаться в рамках элегантной сдержанности. Соблазнительные платья с разрезами, голыми плечами или декольте можно себе позволить, если уравновесить их длинной в пол и дополнить образ шалью или палантином.

Тельцам рекомендуется ограничиться маленьким черным платьем, в стиле Шанель, дополненным золотыми украшениями. Очень кстати будет бижутерия с янтарем. А вот от цепочек стоит воздержаться.

Для близнецов Собака подготовила положительные перемены в личной жизни. Так что выбирайте парный наряд и украшения. Юбку и блузу, пару браслетов, двойную подвеску, перчатки и т.п.

Раку мы посоветуем одеться в элегантное платье-комбинацию, наряд с меховым декором или кружевом.

Львы должны выглядеть как нельзя царственно. Платье в стиле ампир и диадема в волосах – оптимальное решение.

Девы должны седлать главным акцентом наряда – его цвет. Насыщенный винный или глубокий зеленый.

Весам не придётся метаться в выборе. Остановитесь на чем-то среднем между синим и зеленым. Платье, дополненное меховым воротником или перчатками с мехом – ваш выбор.

Скорпионам нужно притягивать взгляды. Поскольку Собак не любит излишнего шика и пафоса, остановитесь на облегающих, соблазнительных нарядах. В меру скромно, и несомненно цепляет взгляды.

Выбор стрельцов – пастельные оттенки и шелковистые ткани. Подойдет бархат и атлас.

А вот козерогам стоит внимательно подойти к выбору наряда с ярким принтом.

Водолеи – побудьте немного близнецами, объедините в своем наряде контрасты. Высокое горло и открытая спина, длина в пол и откровенный вырез.

Рыбы – оставайтесь собой. Морские расцветки, лаконичный крой и броские аксессуары принесут вам удачу в год собаки.

Подобрать соответствующий трендами и требованиям гороскопа наряд вам удастся на сайте https://tm-modus.com.ua/. И широкий ассортимент моделей, расцветок и размеров, и фабричное качество, и цена производителя – все говорит о том, что ТМ МОДУС незаменимый магазин для обновления гардероба и составления модного look-а.