Горящие туры все включено — прекрасный отдых по низкой цене

17.11.2017

Каждый из нас с нетерпением ждет момента, когда он уже поскорее уедет отдыхать. Но что может быть приятнее внезапной и слегка авантюрной путевки с огромной скидкой?! Мы обратились к экспертам туристического агенства Fun Travel https://www.fun-travel.com.ua/ , одного из лидеров по продаже горящих туров, чтобы вместе разобраться во всех тонкостях.

Что такое горящий тур?

Горящим туром принято называть специальный тур, у которого «горят» сроки. Чтобы не оставить его непроданным, туроператоры прибегают к снижению цены на туры «все включено» и не только. Самой распространенной причиной возникновения горящих путевок являются непопулярность курортов, низкий сезон (например, горнолыжный отдых в теплую пору и пляжный поздней осенью и ранней весной), отказ предыдущего клиента.

Такой тур подойдет Вам, если вы легки на подъем, имеете возможность без проблем уйти внезапно в отпуск, а также если в Вашем кармане лежит действующий заграничный паспорт.

Когда можно дешево купить горящий тур все включено?

Как уже было сказано: горящие путевки появляются ближе к дате отправления. Если для поездки требуется виза, то такие предложения появляются за 7-10 дней, а для безвизовых стран – 2-3 дня.

Безусловно, словить пляжный или горнолыжный тур в разгар сезона – редкость и большое везение, но также и риск. В этот период стоит ответственно отнестись к выбору туроператора, обращайте внимание на отзывы «все включено», и самой путевки. Если же вы любитель культурных и природных достопримечательностей, то все зависит только от Ваших пожеланий: прогуляться по снежной Вене или пройтись солнечным летним Римом. Хотя стоит отметить, что осенью и весной легче словить подобный горящий тур.

В какие страны проще всего улететь?

Без проблем уехать отдыхать в страны, где не требуется виза. Относительно бюджетными и популярными направлениями уже давно являются Турция и Египет. Также теплыми курортами вас порадуют безвизовые Таиланд, Израиль, Грузия, Индонезия, Мальдивы, Доминиканская Республика, Тунис, ОАЭ. Для любителей покататься на лыжах открыты Грузия, Черногория и Армения. Туры по Европе для россиян без оформления визы доступны в Беларусь, Сербию, Македонию, Молдавию. В любом случае важно проверить какой пакет документов нужно иметь при себе в той или иной стране. Но и в другие страны с визовым ограничением туристам попасть не так уж и сложно, особенно если этим вопросом занимается профессиональное турагенство.

Горящие туры — настоящее спасение для тех, кто не может заранее ничего планировать, хочет сэкономить денег и готов бросить все свои дела. Путешествуйте и наслаждайтесь отдыхом, но подходите к горящим путевкам с холодным умом и будьте аккуратны при их выборе!