Цирковые представления Киева во второй половине ноября

17.11.2017

Зима приближается, и в преддверии новогодних чудес все кажется сравнительно серым и будничным. Подарить нам незабываемое ощущение праздника и совсем детский восторг в любое время года может лишь цирк. При упоминании одного лишь этого слова многие, наверняка, сразу вспомнят его чарующую атмосферу — загадочная полумгла, яркие огни светящихся игрушек, запах поп-корна и сладкой ваты, мягкие кресла… Яркие впечатления, которые дарит нам волшебство под куполом, не сравнимы ни с чем другим. Именно поэтому, чтобы отдохнуть от рабочих или учебных будней и провести время с близкими, многие захотят купить билеты в цирк. Тем более, что афиша представлений в ноябре обещает зрителю новые захватывающие шоу под куполом, от которых сложно отказаться и ребенку, и взрослому.

Superman’ы на арене

В новой программе Национального цирка Украины — захватывающее шоу супергероев! Окунитесь в мир фантастических комиксов и познакомьтесь с любимыми персонажами: Человеком-пауком, грациозными женщинами-кошками, могучими трансформерами. Не обойдется и без классических номеров — воздушных гимнастов, экстремальных акробатов, невероятных фокусников и, конечно же, клоунов! Вымышленные или настоящие, настоящие супер-люди предстанут перед вами вживую, чтобы удивить вас своими удивительными способностями и мастерством.

Цирк рекордов Кобзов

Известный во всем мире коллектив прибывает в столицу с новой шоу-программой! В этот раз на арене вы сможете собственными глазами увидеть настоящих рекордсменов, покоривших законы физики.

Программа включает следующие номера:

  • “Тесла-шоу” — увлекательное визуальное представление девушки, которая покорила молнию. Пугающая красота электрических разрядов превратится в яркое пластическое представление, где артистка легко и изящно управляет мощными потоками электричества.
  • “Канатоходцы из Колумбии” — номер, официально внесенный в книгу рекордов Гиннесса. Семь бесстрашных парней выстроятся в пирамиду и без страховки пройдут по канату под самым куполом.
  • “Колесо смерти” — номер, способный нешуточно пощекотать всем нервы. Артисту предстоит удерживать равновесие внутри огромной вращающейся металлической конструкции.
  • “Сфера смелости” — захватывающее шоу мотоциклистов с опасными трюками внутри огромного металлического шара.

Кроме того, вы конечно же увидите неподражаемых клоунов, дрессировщиков с экзотическими животными, гибких воздушных гимнастов и еще множество сюрпризов от знаменитого цирка Кобзов.

Подарите несколько часов праздничного чуда себе и своим близким! Достаточно лишь купить билеты в цирк, а волшебство начнется, как только вы переступите его порог.