Как ремонтировать дороги быстро и недорого: техника и методы

24.11.2017

Интересует современная техника для ямочного ремонта дорог?

Рано или поздно любая дорога будет нуждаться в ремонте. Высокая нагрузка на полотно и достаточно большое количество транспорта способствует износу дорог. В случае, если он будет более 20% рекомендуется делать ямочный ремонт.

Наиболее подходящей техникой для таких работ является минигудронатор КДМ337, который позволяет быстро и недорого восстанавливать дорожное полотно.

Заводы Кредмаш

Кредмаш: качественная техника и методы ямочного ремонта дорог

Существует несколько основных методов ямочного ремонта: с применением горячей или холодной асфальтобетонной смеси, использованием литого асфальтобетона, инфракрасная реставрация и струйно-инъекционная холодная технология.

Оптимальный вариант для выполнения такого рода работ предлагает ЧАО Кредмаш. Предприятие предлагает современную продукцию — минигудронатор КДМ337. С его помощью распыляют холодные битумные эмульсии, выполняют мелкую реставрацию или асфальтирование придорожных территорий. Также оборудование хорошо зарекомендовало себя при герметизации швов и трещин в асфальте.

Это современное оборудование эффективно восстанавливает покрытие и обладает рядом преимуществ:

  • позволяет выполнять все операции в короткие сроки и не препятствует дорожному движению, так как весь процесс происходит достаточно оперативно;

  • экономично и доступно — в процессе реставрации используется минимальное количество материалов, а для управления аппаратурой не требуется большой штат сотрудников;

  • отличный результат по устранению всех дефектов;

  • долгий срок службы отремонтированного участка.

Мини гудронатор для ремонта дорог Кредмаш

Минигудронатор КДМ337: этапы работ

Этот тип реставрации включает в себя целый комплекс действий, который можно условно разбить на такие этапы:

  • выявление и разметка всех дефектов;

  • устранения старого асфальта на участке с применением продукции Кредмаш;

  • очистка поверхности от грязи, пыли и мусора с последующей обработкой битумной эмульсией;

  • укладка смеси на участок;

  • выравнивание полотна и уплотнение свежей реставрации катком или другим оборудованием.

ЧАО Кредмаш имеет большой опыт в изготовлении устройств, которые хорошо зарекомендовали себя среди покупателей. Предприятие может предложить отличное оборудование, в которое можно заложить дополнительные опции по требованию заказчика и выполнить все работы по ее созданию в максимально короткие сроки.

Узнать всю нюансы эксплуатации этой аппаратуры, а также познакомиться с другой техникой завода можно на сайте Кредмаш или связавшись со специалистами компании.