Почему стоит покупать квартиры в новостройках Вишневого?

28.11.2017

Вишневое – небольшой городок в непосредственной близости к Киеву. В столицу отсюда можно добраться за 20-30 минут – без пробок, забитых маршруток и стресса. Город известен отличными экологическими условиями, безопасностью и развитой инфраструктурой. Вот уже много лет подряд компании-застройщики создают здесь огромные жилые комплексы. Благодаря этому селение преобразилось до неузнаваемости: вместо советских хрущевок здесь стоят современные дома с большой этажностью, а вместо заброшенных посадок – окультуренные парки отдыха.

Новостройки Вишневого – это настоящая гордость городка. Они привлекают внимание не только местных жителей, но киевлян, уставших от суеты и шума мегаполиса. Тысячи людей ежегодно покупают жилье именно здесь. Так в чем же основные преимущества новостроек Вишневого? И почему стоит покупать жилье именно здесь?

Плюсы квартир в новостройках Вишневого

Рынок первичного жилья в городе имеет ряд преимуществ. Основные среди них такие:

  • Риск попасть в руки мошенников практически равен нулю. Жилые комплексы здесь строят проверенные компании с многолетним опытом.
  • Приемлемая стоимость. Просторные апартаменты с большой квадратурой и улучшенной планировкой в пригороде стоят намного дешевле, чем в мегаполисе. При этом они ни в чем не уступают столичным квартирам, а во многом и превосходят их. К примеру, вид из окна таких апартаментов намного лучше, чем вид на стену старого дома или завода в Киеве.
  • Новое жилье от застройщика. Квартира в новострое – это абсолютно новое жилье, готовое к любой отделке и любому ремонту. В отличие от вторичного рынка недвижимости, покупатель становится первым и единственным владельцем – без чужих «хвостов», скрытых прописок и претендентов на квадратные метры.
  • Современные технологии и экономичность. Апартаменты в новостройках Вишневого имеют новые безопасные коммуникации, оснащение и оборудование. Во многих случаях они имеют индивидуальную систему отопления. К тому же, все постройки остеклены энергосберегающими стеклопакетами.
  • Удобная планировка и большая квадратура.
  • Комфортный оборудованный двор с детскими площадками, парковкой, ландшафтным дизайном.

Напоследок стоит отметить, что квартиры в новых домах – это отличный способ надежно вложить капитал, ведь стоимость такого жилья с каждым годом только растет. Учитывая близость столицы, такие апартаменты можно выгодно сдавать на любой срок и получать стабильный доход.