Нестандартные модели футляров на iPhone 8

30.11.2017

Свеженький iPhone 8 стал предметом гордости для многих техноманов. Любители оригинального дизайна тоже нашли чему удивиться. Еще бы: над обновленным смартфоном работал целый взвод дизайнеров. Тем более жалко прятать такую статусную вещицу в простенький чехол-книжку из кожзама. Предлагаем вам подборку куда более оригинальных моделей — в плане дизайна и функционала.

Влага не пройдет

Нашумевший смартфон восьмого поколения изначально заявлялся производителями как водостойкий. Тем не менее, водонепроницаемые чехлы на Айфон 8 имеют успех среди наших соотечественников. Как говорится, защита лишней не бывает. Причем отыскать подходящую модель можно за вполне бюджетную цену. Яркий представитель данной группы — модели фирмы Epik и Omeve. Их футляры из термопластика выдерживают не только воду, но и воздействие низких температур. По совместительству такие чехлы отличаются стильным дизайном.

Тонкие и нескользкие

Поклонники минимализма оценят чехлы от iPaky. Все тот же термопластичный полиуретан здесь принимает слегка металлизированный вид. Но это исключительно дизайнерская фишка. Модель идет аж в трех цветах: черном, серебристо-сером и темно-синем — с неизменным матовым блеском. На задних панелях сверху и снизу расположены шершавые противоскользящие полосы. Как уверяют разработчики, надеть такую обновку можно как на восьмой, так и на седьмой Айфон. В обоих случаях, чехол будет одинаково эффективно защищать от пыли и царапин. Дополнительное преимущество — ультратонкое решение: ваш телефон не будет выглядеть громоздко.

Запасной аккумулятор в действии

Особо стоит выделить чехлы со встроенными аккумуляторами. Они идеальны для путешественников, так как позволяют не таскать с собой громоздкие Power Banks и не возиться с кабелями. К таким чудо-чехлам относятся модели Rock. В продаже они есть в трех цветовых решениях:

  • классическом черном;

  • нежном розовом;

  • дерзком красном.

Такие усовершенствованные футляры увеличивают время работы телефона на 10 часов больше обычного, а заряжаются вместе с телефоном. Оставшийся уровень заряда вы определите по индикатору из 4 точек.

Для настоящих денди

Одна из побочных задач чехлов на Айфоны — придавать им индивидуальность. Ну а нестандартные дизайнерские решения сделают обладателя гаджета и вовсе иконой стиля. Например, накладки Nillkin из натуральной кожи всевозможных цветов. Так, серия Englon обеспечивает не только оригинальный вид, но и противоударный эффект. А модели из серии M-Jarl можно также использовать в качестве подставки при просмотре видео.