Как заказать чистку кондиционеров в Киеве

06.12.2017

Столичная суматоха отражается не только на жителей Киева, но и на всей среде обитания. Пыль, загрязненный воздух, а в летнее время и пыльца растений, и тополиный пух оседают на поверхностях окон, домов, попадая в кондиционеры. Аллергологи утверждают, что несвоевременная очистка последних становится причиной многих проблем со здоровьем, в том числе аллергических реакций, пневмонии. Появление грибка в помещении также связывают с источником прохлады. По этим причинам очищать кондиционер следует по строгому графику, предупреждая более серьезные последствия, как для самого механизма, так и для здоровья людей, которые находятся в поле его действия.

Компания Iceconditioner предлагает совершенно инновационный подход к обслуживанию кондиционерного оборудования. Используя форму обратной связи, вы можете получить исчерпывающую информацию о работе компании и решении ваших проблем с кондиционером.

Преимущества сотрудничества с Iceconditioner

  1. Самой главной выгодой заказа услуг у компании является отсутствие следов чистки. Специалисты компании используют специальное оборудование и пакеты, что предотвращает попадание пыли и грязи на близлежащие поверхности. Антибактериальный раствор убивает вредоносные микроорганизмы на статичной части оборудования, а съемные комплектующие очищаются дополнительно. Весь процесс очистки можно проследить на видео на портале компании.
  2. Качество работ обеспечивается высококлассными специалистами с большим стажем работы.
  3. Широкий спектр услуг: диагностика, обслуживание, очистка, заправка, установка и демонтаж, чистка и ремонт.
  4. Скорость работы приятно удивляет. Всего через полчаса-час работ ваш кондиционер работает в режиме чистоты и безопасности.
  5. Гарантия качества на все проведенные работы позволяет клиентам компании чувствовать уверенность в добросовестности сервиса и не беспокоиться о переделке работ.
  6. Индивидуальный подход. Компания Iceconditioner максимально серьезно подходит к каждому клиенту, что выражается в гибкости решений.
  7. Внушительный список довольных клиентов (более 20 тыс.), среди которых государственные министерства, ОБСЕ и несчетное количество частных фирм («Золотой век», «Хортиця», «Козацька рада» и т.д.).
  8. Стоимость обслуживания кондиционеров самая оптимальная в Киеве.
  9. Примеры работ убеждают, что компания Iceconditioner профессионально подходит к выполнению заказов.
  10. Тематические материалы наглядно демонстрируют целесообразность профилактической своевременной чистки.

Как понять, что кондиционер нуждается в чистке?

При постоянном использовании кондиционер следует чистить каждый месяц, причем и с внешней, и с внутренней стороны. Только своевременность обслуживания прибора может гарантировать чистый воздух в помещении и здоровье людей, вдыхающий этот воздух.

Доверьте чистку своего кондиционера профессионалам!