Что потрясло гостиничный бизнес столицы?

08.12.2017

В перечень лучших столичных отелей Украины с осени 2017 входит новый проект Mercure, представленный группой AccorHotels.

До недавнего времени креативный конгресс-холл назывался отелем «Космополит», что вследствие ребрендинга превратился в современный шедевр гостиничного искусства Mercure Congress Centre. Процесс был затратным с точки зрения времени и ресурсов, но конечный результат радует глаз и эстетические чувства, как сотрудников, так и гостей.

Почему открытие отеля такого уровня – знаковое событие?

По причине внедрения инновационного для Украины конгресс-отеля, инвесторы AccorHotels уверены, что это событие станет в перспективе причиной развития в стране бизнес туризма. Данная сфера совмещает симбиоз гостиничного бизнеса и проведения конференций.

Куратор проекта Абасов А.А, который возглавил процесс ребрендинга отеля, поделился грандиозными планами по оснащению нового объекта. По его словам в Mercure Congress Centre будут действовать около 20 мест для проведения конференций и семинаров всевозможных форматов. Цель проекта не предусматривает исключительно арендование помещений. Куратор утверждает, что в основе стратегии деятельности, отель станет пространством для развития творческого потенциала людей в рамках бизнеса, проведения ивентов, в т.ч. корпоративного характера.

Чем отель Mercure в Киеве так крут?

  1. Способствует развитию более совершенной философии ведения гостиничного бизнеса.
  2. Создает рабочие места и способствует экономическому росту в рамках получения прибыли.
  3. Жесткие нормы пожарной безопасности.
  4. Может вмещать до двух тысяч человек.
  5. Наличие креативных залов для ивентов в тематике киностудий (Довженко, Спилберга, Скорсезе, Кэмерон и т.д.), оборудованных по последним тенденциям проведения массовых мероприятий.
  6. Существуют и уникальные банкетные залы, что дает пространство для проведения самые различных мероприятий разных форматов.
  7. Качественная организация обеспечению проведения конференций и ивентов на высоком уровне. От проживания, питания и до услуг, что помогают в проведении масштабных конференций.