Что делать в случае отключения электроэнергии в доме?

10.12.2017

Что делать в случае отключения электроэнергии в доме?

В данной статье мы поговорим про генераторы от известных мировых производителей. На рынке станков основными производителями являются компания Matary, Honda и Hyundai. Все эти производители находятся в Китае.

В Украине из-за недостатков угля на ТЭС, обычно в зимнее время выключают электрическую энергию, чтобы снизить расходы. Также отключение электричества может происходить и по другим причинам. И во всех этих ситуациях следует задуматься о покупке специального генератора электроэнергии. Генераторы konner & sohnen являются идеальным решением для обеспечения домов электрической энергией, а также небольших предприятий. И соответственно, если вы думаете о том, какой генератор лучше приобрести, то рекомендуем отдавать предпочтение этой модели. Такое оборудование сделано по принципу обычной мини-электростанции, которая может вырабатывать электроэнергию, необходимую для работы электрических приборов, находящихся в доме . Одной из самых популярных моделей в ассортиментном ряду konner & sohnen является дизельный генератор Konner & Sohnen KS 6000DE. Небольшая и очень работоспособная модель . Если Вы планируете купить генератор для частного дома, тогда советуем Вам обратить свое внимание именно на эту модель.

Благодаря системе OHV и системе верхнего расположения клапанов ОНC двитатель генератора Konner & Sohnen KS 6000D имеет высокий КПД который иногда превышает80% Двигатели «Könner & Söhnen» соответствуют высоким мировым стандартам производства, качества и экологичности.Генераторы оборудованы системой легкого старта, а более мощние электростартом и автоматическим стартом. При производстве, каждый двигатель маркируется индивидуальным серийный номером, для более высокого контроля производжства и сервиса.

Технические характеристики генератора Konner & Sohnen

  • Тип генератора:Дизельный
  • Напряжение, :220 Вольт
  • Номинальная мощность :5кВт
  • Максимальная мощность 5,6кВт:
  • Количесвтоо фаз:1 фаза

Особенности Konner & Sohnen KS 6000DE:

  1. Низкий уровень шума и вибрации;
  2. Система уровня масла и аварийная остановка при снижении уровня;
  3. Пониженный расход топлива;
  4. Система запуска — облегченная;
  5. Легкий, компактный и малогаборитный.
  6. Автоматический регулятор напряжения (AVR);
  7. Стабильная работа при минусовых температурах;
  8. Усиленная рама;
  9. Система запуска — облегченная;

На сайте компании ВКФ «Электромотор Вы сможете купить дизельный однофазный генератор Konner & Sohnen KS 6000DE по хорошим ценам. Аналогом данной модели с системой АВР является бензиновая модель Konner&Sohnen KS 6100 HDE. Компания является официальным представителем «Könner & Söhnen» в Украине.