Винтажная стилистика свадьбы в пудровом цвете

10.12.2017

оформление свадьбыО чем в первую очередь думают большинство невест занимаясь таким делом, как оформление свадьбы? Безусловно, о сказочной атмосфере, в которой будет проходить такое значимое для нее торжество. А с чего, как вы думаете, все начинается? Что окутывает гостей теплом и уютом с первых минут начала праздника? Конечно же цветовая палитра. Гамма оттенков, которая создает нужное настроение и дарит всем присутствующим чуточку волшебства. Выбор цветовой гаммы очень важен. Из всех существующих и популярных, одним из самых элегантных и утонченных, считается пудровый цвет. С ним любое торжество становится особенным и изысканным. И вовсе не обязательно для этого ждать весны или лета. Зимой этот оттенок можно обыграть ничем не хуже, чем в теплый сезон. Декор интернет магазин «Чайная Роза», предлагает вашему вниманию несколько стильных идеи по оформлению свадьбы в пудровом цвете.

Театр начинается с вешалки, а идеальная свадьба невесты с выбора правильного платья. Палитра от кремовых, пастельных до нежно — розовых и абрикосовых оттенков заставляет невест кружить голову. Платье не обязательно должно быть белого цвета. От него в зимнюю пору лучше откажитесь. А вот нежные оттенки нашей пудровый гаммы — это как раз то, что нужно для вашего совершенного образа. В пудровом цвете не бойтесь выбрать и аксессуары. Ярким акцентом может послужить букет из роз цвета бордо. Что касаемо платьев для подружек невест, то для них выбирайте оттенки бежевого, чайного цвета. Букет невесты, как мы уже упоминали, может быть абсолютно другого цвета, более ярким и насыщенным. Но в этом вопросе вам лучше доверится профессионалам или спросить совета близких, потому как букет – это завершающий акцент всего вашего свадебного образа и важно, чтобы гармонировала каждая деталь. Если вам все же порекомендуют выбрать букет пастельных и розовых оттенков — прислушайтесь. Тем более, что цветы в этой палитре, к примеру пионы – это фавориты большинства свадеб. Ради букета пионов невесты готовы на многое. Ведь эти цветы само воплощение нежности и очарования. Декорируйте такой букет ветками свежей зелени и атласной яркой лентой. А если вас смущает вопрос, где я могу купить пионы в декабре месяце? Мы хотим вас успокоить и заверить, что благодаря нашему декор интернет магазину, купить букет пионов не станет для вас проблемой. Наши ежедневные поставки гарантируют для вас самые изысканные сорта цветов в любое время года. Ну, а сейчас вернемся к нашим пудровым грезам.

оформление свадьбы фотоНи один из самых ярких представителей не подарит вам такую легкость и воздушность, как любой из оттенков пудры. Выбирая стилистику свадьбы отдайте предпочтение винтажному. Пускай именно винтаж правит вашим торжеством. Для этого стиля лучше всего подойдут пастельные, кремовые, пепельные и приглушенные персиковые цвета. Так же хорошо будут смотреться серебряные и золотые оттенки. Но таких акцентов в декоре должно быть немного. Они лишь должны придавать нотку магии в тон основным цветам.

Что хорошо для винтажного стиля в сочетании с нашими оттенками? Безусловно скатерти их хлопка, кружева или бархата. Цветочные композиции, к примеру из кустовых роз, хорошо будут смотреться в старинных вазах на ваших праздничных столах. В оформлении зала используйте старинную мебель. Хорошо смотрятся винтажные клетки и гирлянды из лампочек. Нередко используют в качестве декора старинные зеркала и люстры. И, конечно же, побольше свечей. Их мягкий свет, как нельзя лучше, передаст атмосферу романтики и здорово обыграет винтажную стилистику. Так же для декора подойдут винтажные канделябры, старые чемоданы, черно-белые фотографии. Такими предметами можно украсить фотозону для ваших гостей. Для места проведения выбирайте старинные здания, которые уже самими по себе служат отличной площадкой для декора. В таких зданиям обычно можно найти пол со старинной потертой фреской и широкие окна в пол. Летом для того, чтобы правильно обыграть винтажный стиль, выбирайте места на открытом воздухе, где можно разместить шатры из воздушных тканей.

Идей по созданию вашего идеального торжества безумное множество. Мы лишь предложили то, что по нашему мнению подарит вам атмосферу романтики, легкости, нежности и очарования. За вами стоит выбор и ответ на главный вопрос: какой вы видите свадьбу своей мечты? Мы же, в свою очередь, гарантируем исполнение ваших заветных желаний. Наш декор интернет магазин занимается оформления пригласительных, созданием бутоньерки для жениха и браслетов для подружек невесты, декорированием букета невеста и оформления праздничного зала в целом. Заходите на наш сайт tea-rose.com.ua, черпайте вдохновение и доверьтесь созданию вашей свадьбы профессионалам своего дела.

Цветочная лавка «Чайная Роза»