Как правильно открыть бизнес в Израиле

21.12.2017

Израиль – страна, что является благодатной почвой для создания и развития собственного дела. Наряду с этим, несоблюдение хоть малейшего финансового обязательства или правовых норм, повлечет за собой самые плачевные последствия. По ссылке можно ознакомиться о способах основания своего бизнеса так, чтобы потом не приходилось об этом жалеть.

Открыть и вести свой бизнес в Израиле может и гражданин государства, и нерезидент. Выбрав надежного сопроводителя с самого начала процедуры основания собственного предприятия, будущий бизнесмен дает старт успешному ведению дел.

Основные этапы открытия своего дела в Израиле

Знать всю подноготную  о том, как открыть бизнес, наверняка невозможно. А вот доверить это важное дело профессионалу – разумный выбор. Достойный кандидат на эту ответственную миссию – человек (компания), для которого  финансы и аудит – это призвание. Ведь только, отдаваясь делу целиком, можно стать экспертом. Тут вы найдете подробную информацию о возможном сопровождении вашего бизнеса от момента основания.

Но в любом случае ваша компания пройдет следующие этапы:

  1. Определение организационно-правовой формы спецификой бизнеса, видом деятельности, количеством и/или наличием партнеров, планируемыми масштабами и доходом.
  2. Регистрация в налоговых управлениях и страховой службе.
  3. Название. «Как корабль назовешь». В Израиле существуют особые требования и к названиям предприятий. Опытный совет в таких случаях поможет избежать конфуза и неприятностей.
  4. Все о налогах. Налоги в любой стране мира – дело ответственное. Израильское налоговое законодательство жестко препятствует малейшим нарушениям в этой сфере.
  5. Аутсорсинг – панацея от головной боли бизнесмена. Благодаря этой услуге, большинство предпринимателей (почти 100%) спят спокойно, ведь их финансовые отчеты и учет в полном порядке. Об качественных услугах бухгалтера и аудитора в Израиле можно ознакомиться здесь.

3 причины поработать с признанным профессионалом – компанией «Шмуэль Бродецки роэ хешбон»:

  1. Комплексный подход компании заключается не только в своевременной подаче отчетности в соответствующие учреждения, но и анализ этих показателей для последующей оптимизации (возврат или минимизация налогов, снижение расходов).
  2. Выгодные цены на бухгалтерское сопровождение. Соотношение расходов на оплату ведения бухгалтерского учета и объем проводимых работ – выгодное вложение в развитие бизнеса.
  3. Представление в налоговых органах и не только. Зачем сушить себе голову о проблемах с налогами или возбуждении уголовного дела, если компания «Шмуэль Бродецки роэ хешбон» берет на себя эти обязанности.