Для чего нужен международный тест по английскому

22.12.2017

Устраиваясь на желаемую работу, замечаете, что в графе «требования» стоит – английский на отличном уровне. А вы стыдливо пишете в анкете, что английский язык понимаете только со словарем и то по школьной программе. Вспоминая при этом анекдот про свободное владение языком – «неправильное, зато свободное». Так и рушатся мечты и надежды.

Второй случай грандиозного краха  — миграция в англоязычные страны, где обязательным условием получения вида на жительство является отличное знание языка.

Но как понять, насколько хороши вы в неродном, но весьма знакомом английском? С помощью международных тестов оценки.

Традиционные курсы по изучению языка дают навыки разговорной и письменной речи, обучают грамматике, и по окончанию курса выдают сертификат. Но такого свидетельства знаний не достаточно, если вы собираетесь мигрировать в страны, где знание английского языка требуется на высоком уровне.

Только сертификат о прохождении международного тестирования по-настоящему станет полезным и для построения карьеры, или помочь обрести гражданство Англии или США.

Как сдать международные экзамены по английскому?

Подготовка к IELTS и другим востребованным тестам дает максимальную гарантию позитивного результата. Но далеко не все курсы по английскому дают достаточный уровень знаний для прохождения тестов. Например, Имидж Освита, проводит качественную подготовку к экзаменам. Компания предлагает наряду с основной функцией обучения дополнительные услуги, что станут палочкой-выручалочкой для учеников.

Пройдите тест и запишите в свою копилку достижений еще одну вершину!