Где найти выгодный кредит?

27.12.2017

В жизни часто случается много тяжелых и неприятных ситуаций. Большинство из них связано с деньгами. Вот, например, вы заболели, а на лечение нужна круглая сумма денег. У вас ее нет, так как с деньгами вы все уже распланировали на месяц вперед. Тут возникает вопрос, где взять эти деньги, чтобы решить проблемы и не отдавать много денег банку.

В сети есть куча сервисов, которые предлагают услуги кредита. Такой сервис можно найти на сайте www.centro.credit/. Здесь взять кредит легко и просто. Для этого не потребуется куча времени и сил.

Справки о доходах не потребуется, большинство кредитов одобряется. Для некоторых клиентов это реально важно. Тут не придется стоят долго в банке и ждать, пока они решат, выдавать ли деньги. Заявка рассматривается в течение 10 минут. Никаких залогов, кроме того, деньги есть возможность получить на руки и на карточку.

Как получить кредит?

Процедура получение здесь достаточно проста:

  1. Заходите на сайт и заполняете заявку. На это уходил не более 5 минут, так как вводятся только основные данные;
  2. Далее ждете 10 минут и узнаете, одобрили ли ее.
  3. После просто получаете деньги.

В случае, если хотите получить деньги на карту, нужно привязать банковскую карту. Для этого нужно ввести ее данные. Нужны наличные, укажите отделение, в котором хотите получить деньги, а потом заберите их там. Отделения есть по всей Украине. В каком бы вы не жили городе — сможете получить деньги. С карточкой еще проще — в этом случае вообще не важно место проживания.

Кредит и СМС

Уже пользовались услугами сайта www.centro.credit и вернули деньги вовремя — можете взять кредит с помощью сообщения. Действует эта услуга с момента погашения прошлого кредита. Нужно просто отправить на номер 555 сумму денег, которую хотите взять. После деньги придут на указанную в личном кабинете карту. Пока что услуга разрабатывается.

Продление

Еще один плюс данного сервиса — возможность продлить кредит разными способами:

  • в личном кабинете. Это можно сделать абсолютно в любое время;
  • используя терминал. Достаточно удобный способ, но не в любое время суток можно найти рабочий терминал;
  • с помощью банка. Это делает переводом. Подробнее можно почитать на сайте в разделе «Как продлить кредит».

Не бойтесь брать кредит в случае чего. Это отличный выход из некоторых ситуаций, тем более, что для его взятия практически ничего не нужно, да и времени это займет мало.