Издательство «МЕДИА-ПРО»

31.12.2017

Каждый специалист во время своей профессиональной деятельности должен усиливать свои знания. Для этого и устраиваются регулярные научные конференции, тематические семинары и различные курсы повышения квалификации. В процедуры и нормы технической документации постоянно вносятся изменения, за которыми следить помогает периодические издание профессиональной тематики.

В Украине такую периодику можно найти на сайте mediapro.com.ua. Издательство на профессиональном рынке успешно работает с начала 2000-х годов, и сейчас занимает лидирующую позицию среди других периодических изданий подобного типа. Изначально все начиналось из журнала для кадровиков, и с тех пор стало понятно, насколько подобные издания необходимы для всех сфер профессиональной деятельности.

Сегодня издательство Медиа про занимается публикацией профессиональной периодики не только для сотрудников отделов кадров, но и для бухгалтеров, пожарников, экологов, менеджеров. Отдельной темой для издания периодической прессы является секретариат и ведение деловой документации.

В наше время мы в большинстве уже не читаем журналы и газеты в распечатанном виде, так как у всех есть доступ к интернету. Поэтому очень важно, если издательство свои периодические издания предлагает и в электронном варианте. Просто очередной номер журнала приходит на электронную почту. Кроме того, уже существуют специальные порталы, системы и даже электронные журналы.

Именно под началом издательства Медиа про проводятся регулярно встречи специалистов, которые делятся своими знаниями в своей области. Все встречи проходят в виде конференций, круглых столов или семинаров. Таким образом, каждый может поделиться своими знаниями с коллегами, а также рассказать о собственном опыте.

Цель каждого подобного издания – повысить квалификационный уровень каждого специалиста. Поэтому в каждом издании объясняются все изменения в законодательстве, чтобы специалист был в курсе всех событий и шел в ногу со временем. Читатели имеют доступ к методической литературе, имеет возможность видеть примеры всех необходимых для него документов, может ознакомиться с примерами решения некоторых задач. Кроме того, для решения некоторых важных вопросов в издании даже приводят пошаговые инструкции, каким образом можно решить ту или иную ситуацию, а также специалисты дают свои рекомендации, как действовать.

Издательство постоянно находится на этапе развития, чтобы с каждым разом все больше удивлять и радовать своих читателей.