Питомник декоративных растений «ЕваСад»

31.12.2017

Питомник декоративных растений «ЕваСад» занимается выращиванием и реализацией деревьев, кустарников и другой продукции для садово-паркового ландшафта. В каталоге питомника представлены декоративные хвойные деревья, лиственные кустарники и деревья, а также топиары и бонсаи. Садовый центр сотрудничает с крупными импортерами, что гарантирует высочайшее качество каждого растения.

Что предлагает «ЕваСад»?

В ассортименте «ЕваСад» представлен посадочный материал со всего мира. Это и хорошо известные в наших широтах растения, и настоящая экзотика. Часть материала выращивается в собственном питомнике. Все остальное ввозится с европейского рынка. Специалисты компании осуществляют тщательный контроль качества вплоть до того момента, когда саженец попадает на территорию садового центра. Тщательный отбор материала подтверждается всеми необходимыми сертификатами и прочими документами.

Импортируемые саженцы выкапываются, погружаются в транспорт и перевозятся в Украину только под тщательным контролем представителей «ЕваСад». Поэтому покупатели получают исключительно качественный материал. При необходимости можно заказать определенный вид саженцев для доставки из-за границы. Хотя и без этого каталог регулярно обновляется и пополняется новыми позициями. Более подробно со всеми товарами вы можете ознакомиться по ссылке http://evasad.com/katalog.html.

Для продажи отбираются исключительно те растения, которые хорошо себя чувствуют в нашем климате. Для максимальной морозоустойчивости саженцы в питомнике выращивают в открытом грунте.

Дополнительные услуги

Помимо непосредственно продажи посадочного материала, садовый центр «Ева» предлагает многочисленные дополнительные услуги:

  • Консультации по выбору лучшего места для посадки, уходу за саженцами и т.д. На сайте питомника в разделе «Советы специалиста» вы можете ознакомиться с актуальными советами по обустройству зеленых участков, уходу за деревьями и кустарниками, ландшафтному проектированию.
  • Помощь в уходе за садом, посадке растений, стрижке, поливу, защите от вредителей и сорняков, укрытия на зиму, подкормке деревьев и кустарников.
  • Создание живой изгороди.
  • Ландшафтное проектирование.
  • Доставка посадочного материала до указанного заказчиком места.
  • Монтаж систем автоматического полива.
  • Обустройство рулонных газонов.

В связи с изменяющейся ситуацией с курсом валют рекомендуется уточнять актуальную стоимость товаров и услуг у менеджеров компании.