Почему я заказал себе картину «не маслом»

10.01.2018

При всем уважении к себе, я не могу назваться большим знатоком живописи. Наверное, как и 99% процентов читателей данной статьи. Это не характеризует нас плохо, а просто констатирует тот факт, что любому делу надо учиться, и в любой сфере хорошо разбираться. Но это и совсем не означает то, что мы не можем любить художественные произведения! Например, мы же предпочитаем определенные книги или фильмы, совершенно не понимая законов и технологий, пор которым они построены или сняты. Нам просто нравится то, что мы видим или чувствуем во время и после их прочтения или просмотра. И нас часто тянет еще и еще раз вернуться к этим произведениям, как будто мы там не все досмотрели и дополняли. Тем более, что так оно и есть на самом деле. И нам очень хочется, что бы эти произведения всегда были рядом с нами, так они не только заставляют задуматься о чем-то таком, что раньше нас не совсем волновало, но и подталкивают к чему-то новому, неизведанному, интересному и прекрасному! А ведь именно для этого люди и ходят в музее, на выставки, посещают вернисажи, картинные галереи, памятники архитектуры.

Но не все имеют материальную и временную возможность воочию увидеть Лувр и Дрезденскую галерею, Сикстинскую капеллу и Голубую мечеть Султанахмет. И не каждый может себе позволить иметь рядом не то что бы оригиналы, но даже написанные вживую копии любимых полотен мировых мастеров кисти. Но очень хочется, что бы картины украшали стены собственного дома или офиса, и качество их исполнения было достойным.  Если еще недавно об этом можно было только мечтать, то сегодня купить себе на стену копию картины любого художника, выполненную на холсте можно на сайте компании «АртФактор» с полной идентичностью оригиналу, т.к. сегодня такой заказ — это дело нескольких минут, нескольких сотен или пары тысяч гривен, заплаченных за выбранный образец из предлагаемого каталога, и нескольких дней ожидания, после которых исполненная по вашему заказу модульная либо обыкновенная картина прибудет прямиком по указанному вами адресу.

Лучше. Надежнее. Быстрее.

Так случилось в последнее время, что человеческий гений проявился не только в духовных и эстетических, но и в сугубо технических отраслях. Впрочем, такой сплав был всегда, но конец 20 и начало 21 века стали буквально взрывом технических возможностей. Не минул прогресс и прикладное художественное направление – созданы новейшие цифровые сканеры и принтеры, позволяющие оцифровать любое полотно и распечатать его на том же холсте со  100 процентной точностью относительно оригинала. И все это буквально у вас на глазах, экологически чистыми красками с богатейшей палитрой цветов и оттенков. И стоимость таких копий получается намного ниже, чем картин, нарисованных вручную. А вот еще несколько преимуществ, при заказе картин, которые можно оценить буквально сразу:

  • Вы можете выбрать любое полотно из каталога фирмы, а их там более тысячи на любой вкус!
  • Ваш выбор может быть исполнен, как монокартина или как картина модульная, с размерами и количеством модулей, соответственно вашим запросам.
  • Картина может быть подготовлена дизайнерами студии, как авторская — на основе ваших фотографий или эскизов. А может быть снабжена напутствующей или поздравительной надписью.
  • К вам полотно будет доставлено любым устраивающим вас перевозчиком, уже полностью готовым к экспозиции, т.е. картина натянута на подрамник, покрыта лаком, и с установленными креплениями.

А то, что при повторном заказе вы получите скидки и привилегии постоянного клиента – это  не подлежит никаким сомнениям. Проверено на себе.