Как научиться программированию с нуля?

30.01.2018

Как часто вам приходится сталкиваться  с тем, что вы не умеете программировать, понятия не имеете, как создавать приложения, хотя идеи фонтанируют в вашей голове? Если ответом будет «часто» или «очень часто», то курси FullStack подойдут вам как нельзя лучше.

Процесс обучения исключает длинные нудные лекции в пыльных аудиториях под мерное бормотание лектора. Главный акцент направлен на практическое решение задач самостоятельно и в группе под руководством ментора.

Похожее изображение

Что предлагается программой обучения?

Курсы dan-it.com.ua основаны на методике обучения IT-подразделений израильской армии, где ключевыми моментами выступают:

  1. Получения знаний для тех, кто никогда не имел дело с программирование. Упорство, стремление и желание освоить новую профессию поможет осуществить мечту даже человеку с гуманитарным складом ума.
  2. Отбор кандидатов для обучения проходит два этапа для того, чтобы дать должную долю мотивации и подстегнуть учеников к достижению результатов. Групповая работа по 4-5 человек помогает в освоении навыка работы на командный результат.
  3. Никакой начитки! Вся информация представлена в удобных аудио- и видеоформатах, освоив которую практические занятия в классе будут иметь смысл. Все нужные материалы и доступ к ним предоставляются.
  4. Кроме IT-знаний ученикам даются навыки самопрезентации, общения с потенциальным работодателем и клиентами, а также основные стратегии по созданию резюме и прохождения собеседований.
  5. Куратор станет, своего рода, личным тренером с момента начала обучения, сопровождая каждого ученика вплоть до окончания финального проекта. Все вопросы по обучению и практике можно будет обсуждать с личным ментором.

Члены наблюдательного совета это ведущие специалисты компаний IT-индустрии и корректорами данной системы под особенности украинского рынка, на деле являются и потенциальными «поставщиками» работы для будущих выпускников.

Что получают ученики после окончания курсов?

  1. Умение работать с самыми известными языками программирования;
  2. Знать программный каркас известнейших Spring IoC, Hibernate, Spring Security, React.js, Express.js, Node, MVC Framework MongoDB, и других.
  3. Понимать алгоритмы и уметь их быстро применять;
  4. Разрабатывать приложения;
  5. Умения тестировать и масштабировать программы, работать с их безопасностью;
  6. Приобретают умение «гибких навыков», важных для успешной карьеры;
  7. Навыки по созданию собственного стартапа и умение презентовать себя и свое творение по-английски.