Интернет магазин «Магдек» — качественные матрасы по разумной цене в Киеве

18.02.2018

Недавно нас с супругом не на шутку порадовали дети: по случаю тридцатилетия супружеской жизни решили подарить нам новую кровать. К тому же, дети переезжали в другой город, после чего свободного пространства в квартире стало больше, а мебели напротив поубавилось. Выбор они предоставили нам и отметили, что цена вопроса нас волновать не должна. Как оказалось, они устали наблюдать за тем, как мы с мужем ютимся на стареньком диване.

Такой подарок невозможно переоценить, но возникла неожиданная проблема: кровать была выбрана быстро, чего не скажешь об ортопедическом матрасе. Ранее у нас был неудачный опыт покупки матраса — расстались с крупной суммой, но взамен получили недолговечное изделие с ватным наполнителем. Чтобы не допустить подобную оплошность, на этот раз решили основательно подойти к покупке.

Сперва я направилась на разведку в местные торговые центры. Что уж говорить, цены на весьма посредственный товар сразили меня наповал. Признаться, на минуту я даже задумалась: может и вовсе обойтись без матраса? Не порадовала и работа консультантов, которым важно лишь побыстрее продать модель подороже. На вопросы о материалах изготовления и степени жесткости я получала лишь невнятные отговорки.

где в киеве купить матрас ортопедическийПосле недели скитаний по магазинам мы с супругом решили искать решение проблемы в интернете, и не прогадали. На поиски подходящего онлайн-магазина ушло не более получаса. Наш матрас купить мы решили в интернет магазине magdek.com.ua, о котором мне доводилось слышать немало лестных отзывов. Сайт порадовал доступной навигацией, богатым выбором и приемлемыми ценами. Еще больше меня поразила отзывчивость местных онлайн-консультантов, которые предоставляли нужную информацию о товаре за считанные минуты. Стоило назвать параметры нашей новой кровати, как нам тут же предложили оптимальные модели ортопедических матрасов. Консультанты учли также наши индивидуальные параметры: разницу в весе, возрастную категорию, предпочтения в степени жесткости.

Из предложенных нам моделей было сложно выбрать “ту самую”, но все же мы остановились на двустороннем матрасе. Такой вариант показался нам предпочтительным по одной причине: супруг страдает от периодических болей в спине, в связи с чем врач посоветовал ему отдыхать именно на подобном матрасе. Чередуя отдых на мягкой и жесткой поверхностях, мужу удалось существенно снизить болевой синдром и предупредить прогрессирование заболевания.

Приятно удивила скорость доставки заказа! Мы проживаем в ближнем центре Киева, потому курьер постучался к нам уже на следующий день после оформления покупки. На этом приятные сюрпризы не закончились: с нас даже не стали брать деньги за доставку матраса на восьмой этаж. Оплата производилась по факту: мы внимательно осмотрели изделие и лишь после этого передали сумму курьеру. Перед уходом нам еще и ценные рекомендации по уходу дали.

Как нам пояснили консультанты, при бережном использовании матраса он может нам прослужить 15 лет, а может и больше. Очень рада, что не стала тратиться на модели, выставленные в торговых центрах. Могу смело рекомендовать “Магдек” каждому, кто ищет качественный товар по разумной цене! Информацией с Вами поделилась Иванна Круголо, г. Киев.