SEO продвижение сайтов и аудит

18.02.2018

SEO аудит позволяет тщательно исследовать веб-сайт и выявить его недостатки. Для более подробной информации зайдите на https://seomarket.ua/. Речь идет не только о дизайне и удобстве использования. Проверка включает в себя намного больше пунктов.

Картинки по запросу продвижение сайта

5 основных причин заказать аудит

Вот что дает качественная SEO проверка сайта:

  • Определение технических проблем. После их устранения поисковые системы смогут лучше сканировать страницы. Это положительно отразится на результатах выдачи. Если вы думаете о SEO, как о строительстве дома, то технический SEO — это создание прочного фундамента.
  • Определение недостатков контента. Неправильно подобранные ключевые слова и фразы, ошибки title и description, а также много чего еще. Качественный контент имеет первостепенное значение для роста популярности ресурса.
  • Повышение конкурентоспособности. Попытка заявить о себе в интернете без изучения конкурентов – это как возведение самого высокого в мире небоскреба без знания высоты других зданий. Хороший аудит SEO четко определит, что представляют собой конкуренты, какова их стратегия, как их опередить.
  • Оптимизация бэклинков (обратных ссылок). Они находятся на других ресурсах и ведут людей к главному сайту. Обратные ссылки по-прежнему являются важной частью алгоритма поиска Google. Но многие владельцы сайтов игнорируют значение бэклинков.
  • Построение долгосрочной контент-стратегии. После окончания технического SEO аудита вы будете точно знать, что и как публиковать в будущем для максимально эффективной работы сайта.

Владелец ресурса можете даже не подозревать о проблемах, которые действительно существуют и требуют немедленного устранения. Но специалист быстро обнаружит все недочеты.