Торговое оборудование для магазинов в Одессе

21.02.2018

Немного о торговом оборудовании в целом

Если вы решили открыть магазин, салон красоты, фитнес клуб или укомплектовать офис, тогда конечно же, Вам понадобится помощь специалистов, чтобы оборудовать помещение. Это очень важный элемент, которой не стоит спускать с рук.
Торговое оборудование – одна из самых основных категорий любого нового торгового помещения. Сегодня с каждым днем растет популярность на открытие магазинов, салонов, бутиков или островков в торговых центрах.
Любое торговое оборудование, стеллажи металлические, торговая мебель или элементы декора для помещения, необходимо выбирать тщательно, ведь от этого будет зависеть успешность Вашей торговой точки и ее прибыль в дальнейшем.
В целом у покупателя, посетившего торговую точку, должно возникнуть ощущение спокойствия и умиротворенности, и обязательное желание купить продукт, а это позволит сделать правильно выложенный товар с максимальной демонстрацией.
Когда-то много лет назад, наша компания была новичком в сфере торгового оборудования, но сегодня мы смело можем заявить о высокой квалификации, знании своего дела и лидерстве в оснащении торгового оборудования. За нашими плечами множество открытых торговых точек, которые в плоть до сегодняшнего дня процветают в торговом бизнесе.

Торговое оборудование в Одессе

Что мы можем предложить?

Мы обладаем очень широким спектром товаров для магазинов, любых других торговых точек или мебели для дома. В нашем ассортименте можно найти: стеллажи металлические торговые и складские, стеллажи для метизов, мебель для магазина и мебель для дома собственного производства, металлическую мебель, холодильное оборудование и аксессуары для торговых точек.

Стеллажи для магазинов и складов

Металлическое оборудование, которое может быть использованы для продуктовых магазинов, магазинов спорт товаров, канцтоваров, аксессуаров и бижутерии, магазины одежды и еще очень большое разнообразие других товаров. Стеллажи для магазинов могут быть глухие, кондитерские, хлебные, овощные, перфорированный стеллаж, штанги для одежды на вешалке, двусторонний стеллаж или островной. Все стеллажи могут комбинироваться и оговаривается комплектация при просчете.

Торговые стеллажи Одесса

Стеллажи для метизов

Металлическая стойка с пластиковыми ящиками для метизов, инструментов, запчастей, саморезов. Обычно используют для хранения, демонстрации или транспортировки мелких металлических деталей на склад производство, гараж или СТО.

Мебель для торговых точек

Индивидуальное, а значит эксклюзивное производство мебели для клиентов. Мы не производим однотипную мебель, мы осуществляем желания клиента, а значит может сделать любую мебель на заказ: мебель для офисов, мебель для аптек, островки в торговые точки, прилавки и витрины, стойки – ресепшн, мебель для отелей и многое другое.

Торговая мебель Одесса

Металлическая мебель

Это бухгалтерские шкафы, мебель для раздевалок, камеры хранения, сейфы, которые используют в магазинах, супермаркетах, спорт клубах, медицинских центрах, в бассейнах, офисах или для дома.
Холодильное оборудование – обычно используется для продуктовых магазинов для хранения скоропортящихся продуктов, таких как молоко, сыр, колбаса, йогурты, охлаждение алкогольных и безалкогольных напитков, заморозка рыбы мяса, мороженного и так далее.
Так же в придачу к этому предлагаем сопутствующие аксессуары, необходимые как воздух торговому помещению для законченности: крючки для перфорации, ценники на полки стеллажа, тележки и корзинки для магазина с системой самообслуживания, денежные ящики для расчета клиентов и кассовые боксы для приема товара.

Почему стоит выбрать компанию Торгпроект?

Мы предлагаем исключительно качественное оборудование, так как хотим не просто продавать стеллажи и мебель, а сделать так, чтоб наш клиент остался довольный и вернулся снова. А по отношению к конкурентам даем наиболее интересные цены. Спросите, как такое может быть хороший и высококачественный товар за низкую цену? Все очень просто. Мы являемся производителями торговой мебели и цех наш работает уже много лет на благо клиентам. Мы не перекупаем и не являемся посредниками торговой мебели и мебели для дома, поэтому и цена достойная. Так же мы являемся официальным дилером — представителем стеллажей металлических от фабрики, поэтому в данном случае может «играть» с ценой и дать наиболее конкурентную цену.

Компания Торгпроект – это не просто продажа и установка торгового оборудования, торговых стеллажей и торговой мебели. Если мы производим – то качественно, если устанавливаем – то надежно, если обслуживание – то по максимуму.