Основные достоинства матрасов «Neolux»

26.02.2018

Многие знают тот факт, что во сне человек проводит чуть больше трети своей жизни. Стоит отметить, что это время однозначно не тратится впустую. Но это возможно только тогда, когда сон по-настоящему крепкий и после него самочувствие просто замечательное. Чтобы так и было, очень важно уделять внимание выбору абсолютно всего, что может повлиять на сон. Не последнюю роль в этом исполняет матрас.

Выбор матраса

Когда выбирается мебель для дома, люди часто обращают внимание на то, как эта мебель будет соответствовать интерьеру по цвету и другим параметрам. Нельзя сказать, что матрас в этом плане играет какую-то особенную роль, зато функциональной нагрузки на этот элемент определённо хватает. Производители матрасов понимают этот факт, стараясь создать действительно качественные изделия, которые помогут людям во всём мире хорошо отдохнуть после тяжёлого рабочего дня. Лучше всего обеспечить такую помощь получается у компании «Neolux».

Матрас  Эталон (Боннель)

Матрасы «Neolux» с самого первого момента появления на рынке смогли привлечь к себе взоры тысяч покупателей, которые уже устали от ужасно неудобных матрасов других производителей. В свою очередь, матрасы «Neolux» дают поистине уникальную возможность полностью расслабиться, сбросить тяжкий груз с мышц всего тела. Понятно, что это положительно скажется на дальнейшей работоспособности любителя поспать, его памяти и стрессоустойчивости. Ныне ассортимент матрасов «Neolux» представлен самыми качественными ортопедическими изделиями, которые помогают исправить имеющиеся проблемы с осанкой, позвоночником. Не каждый ортопедический матрас позволяет нормально, полноценно отдохнуть, но вот изделия компании «Neolux» удачно совмещают в себе и ортопедический эффект, и возможность сладко уснуть.

Пружинные и беспружинные матрасы

Стоит отметить, что данные изделия можно разделить на пружинные и беспружинные. Считается, что пружинный матрас тем лучше, чем больше он имеет пружин. Такой матрас нужно выбирать с учётом веса человека. В свою очередь, беспружинные матрасы можно ещё разделить на латексные, ватные, воздушные и водяные – как можно догадаться, здесь разница состоит в наполнителе матраса. Все эти разновидности матрасов можно оценить и приобрести на официальном сайте компании «Neolux».

Правильный выбор матраса является залогом того, что сон будет крепким, а пробуждение не вызовет никаких негативных эмоций и раздражённости.