Детальнее о технологиях бренда «Descente»

04.03.2018

В мире горнолыжного спорта нет незначительных деталей. Особенно на этом настаивает компания «Descente», уже которое десятилетие работающая над созданием горнолыжной одежды самого высокого класса. Сами спортсмены отмечают, что одежда этой торговой марки и красива, и высокотехнологична. Именно поэтому одежду этого бренда выбирают для участия в ней на Олимпийских играх и прочих статусных соревнованиях.

descente

Лучшие качества одежды от компании «Descente»

Производство и поставка одежды «Descente» проводится во многих странах. Если ввести в Интернете запрос «Descente Украина», то можно найти фирменный Интернет-магазин, где по доступной цене можно приобрести новые коллекции удобной и красивой горнолыжной одежды. Над воплощением самых фантастических идей в жизнь в компании работают сотни сотрудников самой высокой квалификации. Это в очередной раз позволяет убедиться в том, что комфорт клиента, который одет в горнолыжный костюм от «Descente» – это самое главное, что только может быть в жизни производителя.

Каталог «Descente» может предложить изделия, произведённые с применением уникальнейших технологий. К примеру, технология «BOA Closure System» представляет собой очень удобную систему регулировки. Конструктивно она представляет собой ручку-таблетку, которая, если её покрутить, натягивает несколько тросиков, таким образом равномерно стягивая капюшон. Та же технология применяется при пошиве ботинок для занятий сноубордом. Ручка спрятана в клапане капюшона, так что она не будет мешать во время занятий спортом.

Технология «Dermizax»

Ещё одно интересное достижение в сфере пошива горнолыжной одежды – это технология «Dermizax NX-30000 mm». Эта технология представляет собой сверхтонкую мембрану, которая не имеет пор. Такая мембрана сшивается с внутренней стороны ткани, благодаря чему обеспечивается водонепроницаемость одежды от «Descente». Так, сухость тела обеспечивается практически при любых условиях. Сама мембрана достаточно эластична и совсем не деформируется. «Dermizax NX-30000 mm» – это последняя модификация технологии «Dermizax», обладающая минимальной толщиной. Её основа – это молекулы полимеров, дающие высокую воздухонепроницаемость. Также такая мембрана имеет очень хорошие показатели растяжения.

Эти технологии далеко не единственные, которые применяются в производстве горнолыжной одежды от компании «Descente». По всему ясно, что приобретение спортивной формы для занятий и тренировок – это достаточно ответственное мероприятие. Ориентирование на компанию «Descente» значительно облегчает процедуру выбора и даёт немало хороших дивидендов.