Коворкинг — рабочее место для работы фрилансера

04.03.2018

Сегодняшний темп жизни диктует новые правила. Уже нет строгой необходимости в постоянном нахождении на рабочем месте. Многие талантливые и успешные люди могут работать по удаленному принципу. Настала настоящая эра фрилансеров, которая актуальна как для жителей небольших городов, так и крупного мегаполиса Киева.

Вне зависимости от того, чем занимается фрилансер, ему необходимо временное или постоянное место для работы. Нередко им становится дом, но такой вариант по ряду объективных причин не может считаться удобным, комфортным местом для профессиональной деятельности. Поэтому для любого фрилансера становится актуальным рабочее место в аренду.

Коворкинги в Украине

Рабочее место для фрилансера

По своей сути фрилансер — это свободный работник, который выполняет определенные задачи, но при этом не входит в штат какой-либо компании. Этот человек может работать на себя, оказывать услуги одновременно нескольким компаниям, быть удаленным сотрудником любой фирмы. Фрилансером может быть программист, бухгалтер, дизайнер, копирайтер, юрист, переводчик — совершенно любой специалист.

Для выполнения ежедневных или временных задач необходимо рабочее место. Аренда полноценного офиса — это непосильная задача для одного специалиста. При этом любое место работы для фрилансера должно быть оборудовано всем необходимым. Такие возможности специалисту свободного плавания могут предоставить современные коворкинг пространства.

Коворкинг-центры — это офисы, которые предоставляют в аренду рабочее место. Здесь есть все необходимое для полноценной работы. Для каждого специалиста выделяется свое место, предоставляется возможность пользования оргтехникой, скоростным Wi-Fi. Доступен зал для переговоров и презентаций. Такие пространства идеально подходят для фринлансеров.

Каталог коворкингов в Украине — http://zaly.in.ua/coworking/

Преимущества коворкинг-центров для фриланса

Фриланс — это специфический тип деятельности, при котором человек самостоятельно решает как, где и сколько он будет работать. Выполняемые проекты не имеют привязки к месту и времени, кроме дедлайнов. Именно поэтому работа может осуществляться вне обычного офисного графика. Для выполнения базовых задач требуется удобное рабочее пространство, которое позволит сосредоточиться над проектом.

Преимущества аренды офиса коворкинг:

  • полноценное рабочее место с возможностью использования оргтехники и другого оборудования, покупка которого затруднительна для одного человека;
  • наличие дополнительных возможностей — пространств для переговоров, конференций, семинаров;
  • удобный формат оплаты — любое место можно арендовать не несколько часов, дней или месяцев. Фринлансеру не обязательно всегда находится в центре, выбирается удобный под себя график;
  • возможность аренды рабочего места в центре Киева с минимальными затратами;
  • работа в коллективе. Проблемой фрилансеров работающих дома является отсутствие общения. В коворкинг-центрах рядом с вами всегда будут находиться единомышленники, с которыми вы можете обсудить любые вопросы во время перерыва.
  • налаживание новых деловых связей — рядом с вами будут работать специалисты из разных сфер, которым вы можете быть полезны.

Подобрать и сравнить коворкинги в Киеве можно на сайте zaly.in.ua.

Коворкинг для дизайнеров, архитекторов, IT-специалистов, smm-менеджеров предоставляет креативные пространства для вдохновения, свежих и ярких идей, где любая творческая работа найдет интересную форму воплощения и даст продуктивные результаты.

Вы можете выбрать коворкинг с компьютером, закрепленным местом, личной тумбой и шкафчиком под ключ. Возможности современных центров не ограничены. Доступны дополнительные услуги, скидки для постоянных клиентов и обучающие тренинги.

Столица обладает максимум возможностями для реализации любой деятельности. Фрилансеры не стали исключением. Именно здесь профессионалы находят заказы, возможности для реализации собственных проектов, клиентов и многое другое. Аренда рабочего места в Киеве позволяет обеспечить для себя удобный мини-офис одного специалиста в центре города, в легкой транспортной доступности или поблизости от места жительства. Это место не только для выполнения ежедневных задач, но встречи с клиентами, заказчиками, партнерами.

Источник: zaly.in.ua