Сеть магазинов мяса в Киеве УкрПромПостач

13.03.2018

Найти хорошее свежее мясо в 21 веке сложнее, чем экзотический африканский фрукт авокадо. Одно из немногих мест, где продаются натуральные мясные продукты, это магазины мяса в Киеве — УкрПромПостач. Данная сеть магазинов имеет свое производство и может предложить покупателям все самое свежее и натуральное.

Свежее мясо

Натуральная продукция

Когда-то в детстве все мы с восторгом смотрели на космонавтов, кушающих «борщ» из тюбика. В те времена такая еда казалась соблазнительной диковинкой. Увы, но сегодня достижениями химии в сфере питания никого не удивишь. Соевый творог, искусственные сыры, колбасы без мяса и многие другие необычные продукты стали нормой. Только теперь это никого не увлекает. Такая еда не полезна.

Натуральное мясо

Натуральное охлажденное мясо, которое лежит на прилавках магазинов УкрПромПостач, давно стало редкостью. А меж тем находящиеся в нем витамины и минералы необходимы организму для полноценной работы. Фосфор, железо, В1, В2, В12, В6 и большое количество белка, присутствующие в натуральном мясе, обязательно должны входить в ежедневный рацион. Эти компоненты особенно важны для растущего организма.

Мясо без ГМО

Мясные полуфабрикаты УкрПромПостач не содержат вредных добавок. В составе нет ГМО и избыточного количества консервантов. Из химических добавок рецепты включают только те, которые необходимы. Те, которые фактически являются неотъемлемой частью продукции промышленного производства.

Гарантированное качество мяса

Производитель соблюдает законодательство и честен с потребителями. Информация, указываемая на этикетках продукции, соответствует действительности. Многочисленные положительные отзывы это подтверждают.

Качественное мясо от УкрПромПостач

Преимущества продукции УкрПромПостач:

  • Экологически чистые продукты питания. Компания делает акцент на производстве качественных полуфабрикатов и продаже охлажденного мяса без добавок и замораживания. Если на продажу выставлены продукты, подвергавшиеся хранению при низких температурах, то об этом сообщается потребителю. Заморозка производится в соответствии с международными требованиями к производству и хранению мясных полуфабрикатов и свежего мяса.
  • Отсутствие ГМО и вредных добавок. Состав колбасы завода предельно прост. На этикетке не найти загадочных компонентов, названия которых никак не похожи на пригодные к употреблению в пищу продукты. К примеру, колбасу «Дрогобычскую» производят из нежирной свинины. И она действительно нежирная. Это несложно определить на вкус. Кроме того, в состав входят специи (чеснок, перец, тмин), соль, сахар, аскорбиновая кислота (известный витамин) и нитрит натрия. Последний компонент у непосвященных может вызывать сомнения. Но это обязательный компонент. Он входит в состав всех колбасных изделий, всех производителей.
  • Применение собственных и редких рецептов. Здесь продается свежая запеченная рулька, ароматные ребрышки к пиву, несколько сортов колбас («Миланская», «Переяславская»), приготовленных особым способом, и конечно, разнообразные сосиски и сардельки: с сыром, со сливками и коровьим молоко.
  • Достоверная информация о товарах. У каждой колбасы, сардельки или сосиски есть своя страничка на сайте, где можно посмотреть, сколько в ней мяса и какого. Например, колбаса «Венская» состоит из 75% свинины и 25 — говядины. А «Римская» сыровяленая приготовлена из говядины и свинины в равных пропорциях. Знаменитую «Переяславскую» делают исключительно из свинины, так же как и «Миланскую». В обоих 60% нежного мяса, из которого удалили жилы, 20% обезжиренного, но не лишенного жировых прослоек, и 20 — хорошего хребтового сала.

Собственное производство мяса

Магазины мяса УкрПромПостач получают продукцию с собственного производства с одноименным названием. Сырье для завода закупается в хозяйствах, которые отбирались на протяжении нескольких лет.

Производсто мяса

Откорм животных производится на территории Киевщины и Черкащины. Импортное мясо не присутствует на прилавках. Не используется оно и в процессе производства полуфабрикатов. Предприятие проводит контроль условий, в которых выращиваются животные. Уделяется внимание рациону питания, условиям содержания, ветеринарному уходу. Контролю также подлежат условия и процесс забоя. Все это позволяет выпускать продукцию, полностью соответствующую стандарту ISO9001.

Богатый ассортимент

В магазине мяса УкрПромПостач на прилавках не только стандартные колбасы и карбонады. Компания продает хорошего качества изделия, которые не часто встретишь в киевских магазинах. Запеченные рульки, шейки и буженина не предел мечтаний. Здесь можно купить говяжий язык к празднику или готовое мясо для стейка. Все свежее и качественное.

Большой ассортимент мяса

Любители хороших колбас тоже найдут здесь продукцию по своему вкусу. Вареные, полукопченые, варено-копченые, сыровяленые, копчено-запеченные, кровяные, ливерные и паштетные колбасы представлены в широком ассортименте.

Как видим, остались еще украинские производители, которые предлагают покупателям не только безопасную и недорогую продукцию, но и качественные полуфабрикаты из мяса.