Твердотопливный котел: как выбрать лучший вариант и купить недорого

13.03.2018

Наша техника может работать практически на любом твердом горючем, от угля до лузги подсолнечника. У качественного оборудования, представленного в магазине Бойлер Шоп, есть и другие бонусы.

Недорогой обогрев – это реальность

Твердотопливный котел – эффективная техника, которая поможет не разориться в отопительный сезон. Его стоимость нельзя назвать низкой, но на Boiler Shop оборудование можно взять в кредит с возмещением до 35% стоимости котла – фактически по беспроцентной рассрочке. Стоимость топлива также выгодно отличается – узнать выгоду от использования твердого топлива можно на специальной странице Бойлер Шоп – «Просчете стоимости отопления».

Твердотопливные котлы на сайте Boilershop

Важно правильно выбрать модель котла – от этого будет зависеть стоимость, тип топлива, время его горения, частота закладки и т.д. Например, котлы длительного горения могут работать до 5 дней на одной закладке топлива (зависит от качества горючего и модели техники). На Boiler Shop есть котлы:

  • классические;

  • длительного горения;

  • пиролизные;

  • пеллетные;

  • совмещенные с плитами;

  • промышленные автоматические;

  • промышленные ручной загрузки.

Все плюсы и минусы этих вариантов можно узнать из сопроводительных статей, или проконсультировавшись у менеджера магазина (доступен заказ обратного звонка).

Быстрый подбор и максимум информации

Как заранее узнать все о будущей покупке и сделать лучший выбор? Бойлер Шоп предлагает несколько полезных инструментов, с которыми поиск техники займет всего пару минут:

  1. Подбор параметров. За пару секунд можно выбрать из базы сайта твердотопливные котлы по их основным свойствам – мощности, бренду, виду, стране производства, типу закладки и управления, монтажу и т.д. Это гораздо удобнее, чем просматривать сотни моделей вручную.

  2. Сравнение техники. Нашли несколько подходящих устройств? Отметьте их, нажмите «Сравнение» и просматривайте характеристики в удобной таблице, не переключаясь между вкладками.

На каждый котел есть максимально полное «досье» — обо всех особенностях будущей покупки можно узнать заранее. карточки товаров содержат подробное описание, достоверные изображения, инструкцию, полный список свойств, возможность выбора модификации по мощности, отзывы и вопросы пользователей.

Выбирать и покупать твердотопливные котлы с Бойлер Шоп легко – даже если вы никогда этим не занимались, компетентные специалисты компании и удобный сайт помогут решить любые вопросы.