Складские услуги в Киеве для частных лиц и предпринимателей

27.03.2018

Малый и средний бизнес развивается в нашей стране со стремительной скоростью. В связи с этим возрастает потребность в грузоперевозках, импортные и экспортные операции. Как следствие, груз нужно не только перевезти к месту назначения, но и надежно сохранить на хорошем теплом складе. В хорошем складе даже самый хрупкий товар будет храниться надежно и не испортится. Однако, в нашей стране действительно проблема найти надежную фирму, специализирующуюся на грузоперевозках, и которая будет предоставлять в комплексе услуг хорошее складское помещение.

С приходом на рынок компании «Яртранс Лоджистик» ситуация в данной сфере заметно улучшилась. Стремительно развивающаяся компания предоставляет целый ряд услуг:

  • Складское хранение
  • Аренда склада в Киеве
  • Грузоперевозки по Украине
  • Международные перевозки

Это далеко не весь спектр услуг, которые предоставляет компания. Перевезти груз и обеспечить ответственное хранение груза http://yartrans.ua/ru/c/uslugi-sklada, это только начало пути вашего товара. Для того, чтобы вся документация была в порядке, необходимо оформить множество документации. Также может понадобиться таможенно-брокерское обслуживание. Найти хорошего специалиста в этой сфере чрезвычайно сложно. В компании «Яртранс Лоджистик» работают специалисты высокого уровня, которые предоставят весь комплекс услуг.

Работники наших складов ведут четкий учет оставшегося товара. Затем владельца товара систематически, а главное, вовремя информируют о состоянии и наличии товара. Если какой-то товар заканчивается, то владелец вовремя будет знать, что пора заказывать новую партию.

Международные грузоперевозки осуществляются по самым оптимальным и безопасным маршрутам. Оформляется вся необходимая сопутствующая документация и осуществляется контроль за сохранностью товара. Так что груз прибудет вовремя, в целости и сохранности. Клиент может сам выбрать транспорт, на котором будут перевозить его товар.

Клиенты компании «Яртранс Лоджистик» получают качественное обслуживание, вежливый персонал и доступные цены на все работы. С нами ваш бизнес будет работать бесперебойно и эффективно. Только слаженная и ответственная команда способна поднять бизнес на новый уровень. Компания работает в сфере грузоперевозок более 10 лет. За это время четко отлажены маршруты из ближнего и дальнего зарубежья, а также по всей территории Украины.