Новая вилла у моря в Одессе — что нам предложат в этом году?

13.04.2018

В Одессе представлен большой выбор недвижимости для инвесторов и любителей комфортной и роскошной жизни. Здесь каждый год строятся новые здания и сооружения, в том числе частные дома и отели. Но, большинство коттеджей и вилл, по правде говоря, не дотягивают до звания элитного жилья.

Чем же тогда можно удивить требовательных одесситов и гостей города? Ведь одной лишь близости к морю сейчас недостаточно и наличие бассейна уже не новшество, а скорее обязательный элемент. Новой виллой WH Residence у моря, которая способна покорить сердца туристов уже повидавших мир.

Новая вилла вблизи Аркадии ー амбициозный проект

История создания

Можно ли создать шикарную виллу всего за один год? Нет. А вот за семь лет ー безусловно! Именно столько времени потребовалось лучшим инженерам, дизайнерам и строителям на создание первоклассной виллы.

Идея проекта зародилась еще в 2011 году. Планировалось возвести виллу, которой в Одессе не будет равных ни по стилю, ни по функционалу. Над созданием неповторимого дизайна резиденции работали профессионалы с архитектурной студии M3 Architects.

В итоге удалось найти идеальное сочетание комфорта и инноваций, роскоши и минимализма, современных технологий и практичности. Интерьер и экстерьер был создан в соответствии с современными тенденциями и прогнозами на тенденции будущего. Теперь мы можем наслаждаться модернизированной достопримечательностью одесской архитектуры.

Чем удивит вилла?

Резиденция White House состоит из двух 3-этажных домов, что визуально являются зеркальным отражением друг друга. Стиль виллы выполнен в лучших традициях особняков Калифорнии и Лос-Анджелеса.

Интерьер

В каждом доме обустроены:

  • 4 спальни

  • отдельные санузлы

  • гардеробные комнаты

  • рабочий кабинет

  • профессиональная кухня-студия

  • сауна и терраса

  • система кондиционирования, видеонаблюдения и охранные системы.

В каждом из домов одновременно может жить до 10 человек, и не чувствовать к тому же дискомфорта. Здесь будет комфортно ценителям просторных комнат и грамотно продуманного дизайна.

Интерьер выполнен с стиле минимализма. Здесь есть все для того, чтобы почувствовать себя обладателем уникального дома. Деревянный стол ручной работы, необычная подсветка и скульптуры, разнообразие форм и контраст цветов сотворили уникальный стиль виллы White House.

Видео презентация проекта

Особенности отделки

Отделка виллы сделана из прочного и качественного материала, который, к тому же является элементом стиля резиденции. Все, кто живут у моря, понимают насколько важно правильно подходить к выбору поставщиков и специалистов, а также использовать подходящие материалы, чтобы соленый воздух не портил фасад здания. В новой вилле это тоже учли.

Территория виллы

На территории резиденции расположено два бассейна разной глубины у каждого дома. Подводная подсветка в бассейне создает особую атмосферу ночью. Бассейны оборудованы гидромассажными конструкциями, первоклассными системами фильтрации и обеззараживания.

Одновременно на территории виллы только на первом уровне, без учета второго и третьего, могут одновременно находиться 50 человек. На первом этаже расположена лаунж-зона с шезлонгами, топчанами, кожаными диванами.

Многие виллы превращают в каменные сооружения, где нет места деревьям и парковой зоне. В вилле WH сохранена зеленая зона. Живые деревья прекрасно дополняют данный современный экстерьер.

Где находится?

Не может не радовать удачный выбор места расположения резиденции. Вилла находится в тихом месте на ул. Литературной в Приморском районе, откуда можно с легкостью добраться в любую точку Одессы.

Всего 2 минуты к парку, 10 минут к Аркадии и ее знаменитым ночным клубам, бутикам и аквапарку. Там же находятся лучшие пляжи и рестораны Одессы.

Интересный инвестиционный проект

Инвестиция в недвижимость, на данный момент, это самый выгодный способ вложения средств. Жилье в Одессе практически не падает в цене. Даже при девальвации и падении экономики в стране, стоимость недвижимости у моря не снижается.

Купив виллу вы сможете не только сохранить собственные средства, но и приумножить их. Конечно, вы можете жить здесь с семьей и отдыхать с друзьями. Но самым выгодным решением будет организовать на базе резиденции собственный отель и получить прибыль.

Заработать вы точно сможете, ведь Одесса ー один из самых популярных городов для туристов, а Аркадия ー самое посещаемое место города после Дерибасовской. Отельные комплексы вблизи Аркадии никогда не пустуют. Сколько бы ни достраивалось новых отелей в Одессе, они всегда принимают гостей, даже в несезон.

Покупка и аренда виллы

Есть два варианта покупки или аренды виллы:

  • всю резиденцию площадью 1052 м2 (+ земельный участок в 13,75 соток с дополнительной постройкой для обслуживающего персонала)

  • или же ее часть ー одну виллу, площадью 528 м2 (+ 6,75 соток земли с отдельным входом и паркоместами).

Проект позволяет зонировать две виллы, что увеличивает варианты возможности их использования.

Продажа: Ознакомиться с подробной информацией о продаже одесской виллы http://www.moydomvodesse.od.ua/villa-wh-residence/

Стоимость продажи виллы: уточняйте по ссылке и контактам, цена вас порадует.

Адрес: Литературная, 8-я ст. Большого Фонтана, Одесса, Украина.