Разработка веб-дизайна: этапы

18.04.2018

Создание собственного сайта — процесс, с которым сталкиваются все владельцы бизнеса, различных компаний и организаций, частные предприниматели и просто рядовые пользователи Интернета. То, насколько эффективным и привлекательным будет веб-ресурс, во многом зависит от его внешнего вида.

Проблемы, которые мы решаем

Заказать дизайн сайтов в СПб сегодня можно у фрилансеров и любителей, но если вы хотите, чтобы проект выглядел по-настоящему профессионально, рекомендуется обратиться к специалистам:

  1. Привлекательность сайта. Если посетитель открывает самый лучший по своим функциональным качествам ресурс, но он не привлекателен внешне, его популярность резко падает. Как в человеке должно быть всё прекрасно, так и сайт должен быть целостным и гармоничным во всём.
  2. Узнаваемость. Мы следим за тем, чтобы ваш сайт был уникальным, и вместе с тем, легко узнаваемым. Решаем мы данный вопрос с помощью дизайнерских приёмов, используя в работе фирменный стиль вашей компании. Цветовая гамма, шрифты, другие элементы оформления используются комплексно.
  3. Визуализация. Всё, что посетитель веб-ресурса должен увидеть между строк, можно выразить посредством графических элементов, побуждая потенциального клиента к совершению тех или иных действий. Многое при этом зависит от правильного выбора визуальных материалов.

Как происходит процесс

Создание дизайна происходит в несколько этапов:

  • Обсуждение заказа. Мы принимаем заявку на разработку веб-дизайна http://www.imedia24.ru/sozdanie-saitov/design/,связываемся с вами и обсуждаем необходимые детали, которые понадобятся для понимания общей концепции.
  • Эскизные разработки. Следующий этап включает в себя черновые наброски предполагаемого дизайна сайта, постраничную визуализацию будущего проекта.
  • Работа над дизайном. После согласования эскизов с заказчиком, наши дизайнеры переходят к творческому процессу по детальному отображению всех элементов.

Гарантия качество выполнения работ

Портфолио. Вы можете ознакомиться с примерами уже выполненных работ, просмотреть образцы наших дизайнерских работ и принять соответствующее решение. Цена на разработку дизайна веб-сайта оговаривается в частном порядке.

Отзывы. Компания iMedia Solutions имеет множество положительных отзывов от новых и постоянных клиентов, довольных результатами нашего взаимного сотрудничества.

Опыт работы. Гарантией качества выполняемых нами работ является и большой опыт работы в сфере IT, высокий уровень квалификации наших дизайнеров и других специалистов компании.

Сотрудничая с iMedia Solutions, вы гарантировано получаете высокий результат выполненных работ, оригинальный сайт с авторской разработкой дизайна, проект, приносящий прибыль.