Как выбрать электрогриль Russell Hobbs — характеристики и отзывы пользователей

23.04.2018

Многих пользователей, особенно тех, кто пропагандирует и самостоятельно придерживается правильного питания интересует вопрос о том, нужен ли электрогриль, стоит ли его купить или заказать, как выбрать и на какие характеристики обратить внимание. Электрогриль представляет собой устройство, которое позволяет готовить различные блюда без использования масла или растительного жира – достаточно маринада или же натурального внутреннего сока продукта. Каталог популярных электрогрилей можно найти по ссылке: https://www.aks.ua/catalog/grili/brand/russell-hobbs

О производителе электрогрилей Russell Hobbs

Russell Hobbs является производителем, родом из Британии. Главное направление деятельности – производство и разработка современной и инновационной бытовой техники – как мелкой, так и крупной. Основание компании приходится на 1952 год. Главными лицами Russell Hobbs стали Питер Хоббсом и Билл Рассел. Главная штаб-квартира производителя находится в Англии, а точнее в Манчестере. Данной компании принадлежит множество инновационных технологий и разработок, таких как автоматический выключатель для электрического чайника, первый полностью поддающийся программированию чайник, а также автоматическая кофеварка. Но и это еще не все.

Гриль RUSSELL HOBBS

Жителям Киева, всей территории Украины, а также далеко за ее пределы доступен широкий ассортимент продукции от производителя, который включает множество наименований различной техники. Категорию цены и стоимости нельзя назвать низкой, однако в ответ на высокую и среднюю цену – надежное качество. Разрабатывая каждую новую модель, особенное внимание отдается дизайну, что, судя по отзывам многочисленных пользователей, высоко ценится в интерьере.

Как выбрать электрогриль от производителя Russell Hobbs?

Покупая или заказывая электрогриль из интернет магазина обязательно стоит обратить внимание на ряд технических характеристик. Среди них, можно выделить несколько основных:

  • Форма и размеры. Для большой семьи или же для дружной компании из пятерых человек стоит выбирать такую модель, в которой площадь рабочей поверхности будет составлять как минимум пятьсот квадратных сантиметров.

  • Лучший вариант к выбору – это двухсторонний электрогриль. Такое устройство значительно упростит процесс готовки блюд или отдельных продуктов. Кроме того, время приготовления сокращается примерно в полтора раза.

  • Учитывайте также варианты моделей, в которых есть возможность регулировать высоту рабочей поверхности, которая находится сверху. Это будет огромным плюсом при приготовлении небольших кусочков мяса, или овощей целиком.

  • Хороший вариант – если ножки электрогриля имеют регулируемую высоту, которая позволяет разместить гриль под наклоном. Таким образом, лишний жир может сразу стекать с продукта во время готовки птицы или мяса.

  • Мощность. Данный показатель говорит не о том, сколько электрической энергии потребляет устройство, а о том, с какой скоростью готовятся продукты. Так, чем больше мощность, тем быстрее блюдо будет готово. Диапазон оптимальной мощности для электрогриля варьируется от 0,7 кВт до 2,2 кВт.

Гриль RUSSELL HOBBS

Материал корпуса

Данный показатель – не менее важный. Корпуса для электрогриля бывают разные. Самый лучший вариант тот, где есть антипригарное покрытие, которое значительно упрощает уход за устройством, а также приготовление блюд без использования масла и жира. Это будет по-особенному актуальным для людей, которые придерживаются правильного питания или диетического образа жизни.