Какой букет подарить девушке на 18 лет? Заказ цветов в Киеве

24.04.2018

Как же не допустить ошибку при выборе цветов? Какие из них идеально подойдут случаю, а от каких стоит отказаться? Стоит ли подбирать определенные цвета?

Букет для девушки на 18 лет традиционно может содержать восемнадцать бутонов («закон» о четности распространяется на количество цветов до одиннадцати включительно) или же на один больше (с пожеланием долголетия). При грамотной юмористической подаче можно преподнести семнадцать цветов: например, с намеком, что восемнадцатый распустившийся бутон — сама именинница.

Также стоит обратить внимание на расцветку как отдельных цветов, так и всего букета в целом. Восемнадцатилетие — переход из юности во взрослую жизнь, символ невинности и чистоты только что «родившейся» личности. Поэтому привычными на данный праздник являются однотонно белые букеты: например, роз, лилий или хризантем. Нередко для такого случая выбирают такие полевые цветы, как ландыши. Однако, если главная цель букета — подчеркивание индивидуальности именинницы, стоит составить яркую пеструю композицию из нескольких сортов.

Не менее важной является подача. Простой букет, перевязанный лентой, может подойти для менее важных дат или для любительниц минимализма. Если же цветы должны сказать что-то о характере именинницы, ее лучших чертах, следует присмотреться к более интересным способам преподнести букет. Например, романтическим натурам и девушкам с тонкой душевной организацией подойдут цветы в коробках в виде сердца с макарунами. Легкий французский налет придется по вкусу любому романтику, а форма коробки напомнит о том, что именинницу любят и ценят. Не менее интересные предложения есть и в дар юным авантюристкам, фантазеркам и искательницам приключений. Творческие девушки оценят цветы в шляпной коробке, проводя здесь аналогию с «Алисой в стране чудес» и отмечая оригинальность такой подачи. К тому же, «шляпку» можно подобрать на любой вкус: начиная с нежных коробочек с лентами и без надписей и заканчивая ярким экстравагантным «цилиндром» с каллиграфическим поздравлением. Подобранный специально для именинницы букет в шляпной коробке точно не оставит ее равнодушной!

Теперь один из самых важных вопросов: где взять свежие и красивые цветы? В большинстве сетевых магазинов букеты предлагаются уже собранными (или собираются из остатка не очень большого ассортимента) и нередко помятыми. Такие цветы, даже если удастся подобрать что-то приличное, при всем желании не простоят дольше пары суток. Так зачем бегать от одного магазина к другому в поисках качественного товара и большого выбора? Выход есть: заказать букет с доставкой. Это позволит не только выбрать букет из огромного ассортимента, но и доставить его в любое удобное время сразу имениннице. Отличное решение, если она находится в другом городе или стране.

Например, интернет-магазин «Квiточка» является одним из крупных в Киеве. Здесь сервис «доставка цветов Киев» работает круглосуточно. Среди большого числа букетов, грамотно составленных флористами, найти идеальный девушке на восемнадцатилетие не составит труда. К тому же, с магазином «Квiточка» сделать заказ — недорого и практично, ведь эти цветы простоят намного дольше, чем купленные в обычном магазине по той же цене. Стоит отметить, что данным интернет-магазином предусмотрена доставка цветов (Киев), круглосуточно осуществляемая на территории города.

Таким образом, в погоне за лучшим соотношением «цена — качество» при поиске букетов в Киеве девушке на восемнадцать лет интернет-магазин «Квiточка» определенно лидирует. И это весомый повод сделать заказ именно здесь.